На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

Внимание всем участникам сайта, очень нужна ваша помощь)))

Дорогие друзья!

Очень нужна ваша помощь в добром деле!Внучка нашей Лены Воскресенской принимает участие в конкурсе и просит нас помочь, проголосовать за ее красавицу внученьку.Письмо я получила сегодня, вот оно:

Людочка, привет! Мы опять в конкурсе. помогай! Поддержите, пожалуйста, мою внучку Дашу, буду очень признательна! Нужно проголосовать по ссылкам и на сайте конкурса и в группе. 

Голосуем за нашу Дашу, она под № 5 ( на сайте и странице конкурса ) ссылка ниже. Начинается республиканский конкурс туризма, творчества и красоты "Красивая Карелия 2016", в котором участвуют очень талантливые и красивейшие девушки со всей республики. Финал 8 июня в Петрозаводске. 

Для того чтобы отдать свой голос необходимо в альбомеhttps://vk.com/album-36587299_232679261 поставить лайк рядом с фотографией участницы, которая тебе наиболее симпатична. 

Также проголосовать можно на главной странице нашего сайтаhttp://karelinform.ru 

Итоговым результатом будет являться сумма голосований на сайте и в группе. Поспеши, осталось совсем мало времени! Голосование продлится до 8 июня включительно.

Поддержим нашу подругу и ее внучку!

Ежегодный Конкурс Красоты «Kaunis Karjala» - уникальный проект, который позволяет презентовать культурный и туристический облик каждого района Республики Карелия.

В настоящее время Республика Карелия обладает исключительным внутренним потенциалом для развития туристической привлекательности региона.

Конкурс дает возможность каждому муниципальному району продемонстрировать культурные, духовные и туристические особенности. Каждый район нашей республики будет представлять участница-конкурсантка.

Конкурс пройдет 8 июня в г. Петрозаводске. Финальное награждение победительниц Конкурса состоится 11 июня 2016 года в рамках республиканских торжественных мероприятий в г. Костомукша.

Картина дня

наверх