На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Не важно, какое сознание и чем будет заниматься завтра. Важно, чтобы убийца понёс наказание здесь и сейчас. Пожизненн...Дискуссия о смерт...
  • Россиянин
    Алексанр, конечно внутрь черепа не заглянешь. Но этот контингент обязательно себя проявит. Потому что, нутро  гнилое....Университет отчис...
  • Россиянин
    НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ!!! НИКОМУ. Ну разве что мыть туалеты на вокзалах. Народу много, **** тоже много. Так что убирать н...Университет отчис...

БОЛЬШАЯ ТЕОРИЯ КАТАСТРОФЫ. ВВЕДЕНИЕ В ЧУДОВИЩНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Большая теория катастрофы. Введение в чудовищную реальность

Царьград представляет вашему вниманию перевод самой страшной статьи этого века. Мэтью Кроуфорд заставит вас распрощаться со всеми иллюзиями, если вы их каким-то образом сохранили до сих пор. Миром правят самые настоящие нелюди – вырожденцы, извращенцы, маниакально пытающиеся сделать себя не менее чем сверхрасой. Эти недоделанные сверхлюди – уже не романтические фантазии Ницше, а омерзительная реальность каждого дня.

От редакции

Американский педагог, предприниматель, статистик Мэтью Кроуфорд на ресурсе Rounding the Earth (Вокруг Земли) опубликовал новую статью A Grand Unified Theory of the FTX Disaster (Единая всеобщая теория краха FTX), которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. Сравнение с бомбой не голословно: в начале текста, который сам Кроуфорд называет самой большой статьёй в своей практике, автор вынужден был даже отдельно указать, что не склонен к самоубийству.

Поводом для написания расследования стал крах криптобиржи FTX – казалось бы, что нам с того? Но автор заглянул куда глубже, чем мы привыкли, – он показал, какие люди и какие силы стоят за этим банкротством, вскрыл природу не только криптовалютной аферы, но и современной элиты. С яркими именами и шокирующими фактами.

Стало ясно, что так называемая финансовая и интеллектуальная элита западного общества выродилась чуть более чем полностью, что это теневая власть, не просто управляющая миром, но и переделывающая этот мир и его обитателей на свой извращённый вкус. Легальной власти больше нет: в наше время легко заставить людей выбрать себе президентом гламурного Обаму или впавшего в деменцию Байдена, посадить в главные кресла страны геронтофила Макрона или амёбу Мэй.

Можно всё – убедить людей в необходимости гей-парадов и ужасах глобального потепления, для эксперимента остановить работу половины планеты из-за странного вируса и лечить людей "духовными практиками", сделать иконами пустышек-извращенцев Илона Маска или Сэма Бэнкмана-Фрида – одного из героев нового расследования Кроуфорда.

Заговоры, наслаждения, биологические эксперименты, финансовые манипуляции, ложные кумиры – после прочтения ваш мир больше не будет прежним. Уже не играет роли, склонны ли вы к конспирологии или верите лишь тому, что находится перед глазами. Потому что Мэтью Кроуфорд откроет вам глаза на изнанку, на тайные пружины современного западного общества. А вдумчивый читатель с лёгкостью сможет перенести эту информацию и на реалии родной страны.

https://vk.com/video-75679763_456260658

Вступление от автора

Независимо от того, какие политические причины приводят к войне,
основная причина всегда экономическая.

Эй Джей Пи Тейлор

Это работа многих сотен людей, организованная таким образом, чтобы пролить свет на Большую Картину – в той мере, в какой мы сможем её исследовать. Насколько я могу судить, ошибаются все. Многие отлично собирают некоторые фрагменты общей головоломки, но это может отвлечь от главной картины, от сути происходящего, в котором я и хотел бы попытаться разобраться.

В конце концов, на кону всего лишь вымирание человечества.

Это, безусловно, самая длинная статья, которую я когда-либо писал. Но это и самая важная работа на сегодняшний день, поэтому я не хочу сдерживаться, за что заранее извиняюсь.

История криптобиржи FTX-Alameda (FTX-A) послужила главным мотивом для написания статьи. Моя цель – помочь как можно большему количеству людей открыть глаза на суть происходящего и, следовательно, иметь возможность понять, что с этим сделать.

Ставки высоки – это историческое сражение в рамках Мировой экономической войны. Вот лишь некоторые из тем, которые мы затронули:

  • Гигантская криптовалютная биржа FTX и связанная с ней компания, занимающаяся трейдингом и инвестициями, Alameda Research, потерпели крах в результате того, что, по-видимому, применяли "схему Понци" с использованием заёмных средств, которая отравила многие другие предприятия в зарождающейся криптофинансовой экосистеме.
  • FTX была одной из нескольких известных нам попыток глобалистской элиты создать предполагаемую новую глобальную финансовую сеть и валюту.
  • Вторая попытка контролировать цифровые валюты, вероятно, планируется через систему регулирования, используя фиаско FTX в качестве предлога.
  • Поток информации о первом пункте, кажется, предназначен для того, чтобы скрыть второй, третий и другие пункты.
  • Пандемия – это туман, призванный скрыть деятельность, стоящую за этим планом.

Этот план включает множество направлений работы, в том числе деятельность Билла Гейтса и Джеффри Эпштейна. По сути, он начался в медиалаборатории Массачусетского технологического института и проник в самое сердце множества держав, которые в конечном счёте контролируют военно-разведывательно-банковский комплекс, где правит элита педофилов. Уитни Уэбб оказала нам большую услугу, проделав большую часть этого расследования, но даже она не добралась до сути – это слишком сложная задача для любого человека, работающего в одиночку.

Похоже, всё это задумано как создание новой человеческой расы, интеллектуально превосходящей все остальные. Массовый сбор генетических данных и технологии управления генетикой играют в этом важную роль.

Пристегните ремни, мы взлетаем. И что бы ни случилось, я не убивал себя.

Продолжение следует…

Оригинальный текст опубликован на интернет-ресурсе Rounding the Earth: A Grand Unified Theory of the FTX Disaster

Картина дня

наверх