На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 19.09.2018

Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина сразу после визита в Вашингтон в Международный валютный фонд опубликовала прогноз по развитию ситуации в отечественной экономике. Это произошло сразу после заседания совета директоров ЦБ, на котором было принято решение о повышении ключевой ставки. В чем причины пессимизма госпожи Набиуллиной? Для чего она ездила в МВФ? Какие сценарии подготовил мегарегулятор для России?

На эти и другие вопросы в прямом эфире отвечает председатель Комитета ТПП России по финансовым рынкам и кредитным организациям Владимир Гамза.

Эльвира Набиуллина - последние новости 19.09.2018

Зачем ездила Эльвира Набиуллина в Америку

Вначале давайте вспомним, как проходил визит Эльвиры Набиуллиной в столицу США, где ее с радушием принимали в Международном валютном фонде.

Сразу после этого визита Центробанк поднимает ключевую ставку якобы для поддержания российского рубля, а после выпускает среднесрочный прогноз дальнейшего развития ситуации в российской экономике.

Так, ВВП страны может перейти к падению в условиях рискового сценария, предупреждает ЦБ. Рецессию могут вызвать расширение санкций и ухудшение ситуации в странах-торговых партнерах России.

Между тем, Союз вкладчиков России обратился в Центризбирком с вопросом о возможности проведении референдума об изменении статуса Центробанка России. !!!!!

В письме отмечается, что Союз вкладчиков предлагает провести плебисцит в связи с катастрофической ситуацией, сложившейся в стране в результате необдуманной политики Центробанка.

Началось. Давно надо было ставить так вопрос! Что ещё ждать? Вам плюют в глаза и вы не понимаете, что происходит? Нужен РЕФЕРЕНДУМ. хоть какую -то попытку борьбы.Выкинуть на паршивую помойку конституцию Америки, и убрать две статьи из этой конституции № 13,15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх