На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бахтынов
    👍Наша Анжела собра...
  • Александр Симаков
    Куры на этом радиаторе сидят, как на насесте, и греются?Очередные сказочн...
  • Evgen
    В курятнике отлично работает! Куры зимой не замерзают и безопасно. Про отопление дома-сомнительно...Очередные сказочн...

"Господь ударил по всем сразу: по уснувшим в комфорте, по сдавшимся с потрохами, по потерявшим совесть и по всем остальным, которым никто не сказал, что жизнь, это вселенская трагедия до самого Судного Дня. Господь ударил, и мы проснулись."

Интересно, как Россия в войне обретает себя.

До всего этого общим местом было утверждение, что украина, дескать, зело верующая: колядки поем, в храм - толпой и обряды исполняются чуть не поголовно. А Россеюшка, мол, дремучая, пьяненькая, страшноватая в своей простоте и т.п.

Но вот случилось. Весь политикум украины - шакалы. Ладно бы просто шакалы, но еще и Иуды, и шакалы бесноватые. Вся журналистика украины - Каинова печать, во всей многозначности этого термина. Народ бедный растерзан, изнасилован, обманут. Народ попросту приговорен без права помилования. Такова цена революций.

А Россия... Россия вернула себя человеческую речь и Божественные смыслы. Политики и политологи, даже МИД (Господи, помилуй) говорят о войне с сатанизмом, с фашистской силой темною. Господь Всемогущий и Сын Его Единородный опять пришли на уста - а значит - и в саму ткань жизни, ибо таков язык человеческий. Опять России нужна молитва и Слово Божие. И не в тишине отдельных душ, а громко и открыто, всенародно и официально. На фоне декларированной смены пола для трехлеток, на фоне культовых половых извращений, как новой идентичности, на фоне цивилизованного сатанизма.

Возникает вопрос: а в мирное время слабо было по Божьему жить? Ответ: слабо. Обманула Вавилонская блудница. Скупила элиты, опоила крепленым вином блудодеяния все народы, оболванила малых сих. Сама Церковь в мирное время замолкла и самоустранилась от крика о близкой коллективной погибели. И только так, как последний козырь, Господь ударил по всем сразу: по уснувшим в комфорте, по сдавшимся с потрохами, по потерявшим совесть и по всем остальным, которым никто не сказал, что жизнь, это вселенская трагедия до самого Судного Дня. Господь ударил, и мы проснулись. Пшеница с плевелами поменялась местами, великие унизились, а маленькие стали героями, набожные внуки Наталки Полтавки стали расходным материалом в руках сатанистов, а Россия... Россия проснулась.

Не вся еще и не до конца. Ибо полное пробуждение Росии будет значить новую эпоху в жизни всего мира. Будет значить великую духовную войну и радикальное отделение тьмы от света.

Совершенно непрогнозируемый сценарий. Только Господь такое может.

https://t.me/videotca_Andrea/2...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх