На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...
  • Вад Кук
    Молодец сказал как отрезалО чём сегодня Пре...
  • Пульхерия Djem
    Полнрстью согласна и писала об этом.Не поддавайтесь на ципсошных мразей.Странные события ...

Закон исцеления - в мышлении: чудо внутри каждого из нас

Как обрести здоровье?

Можно обрести здоровье, если думать именно о здоровье, а не о болезнях. Можно обрести силу, если думать о ней, а не о слабости.

Присутствие в нашей жизни любви возможно, если мы будем думать о любви, дарить ее людям, исключив из жизни злобу и ненависть.

Подытоживая вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что наши мысли должны быть не разрушительными, а конструктивными.

1868538_d9807mulherluzsol2yandhara (600x450, 32Kb)

Посмотрите на свое окружение. Люди со слабым здоровьем - это пессимисты. Они постоянно думают о болезнях, прислушиваясь к каждому изменению в организме. С одной стороны это хорошо и даже правильно. Ведь именно таким образом можно предупредить серьезные болезни. Но патология такого мышления заключается в том, что исследование изменений и болезни становится навязчивой идеей. Такие люди следят за симптомам, изучают их в подробностях. И это приводит к тому, что болезнь начинает развиваться интенсивнее. Действует закон: подобное притягивает подобное.

Если радикально изменить мышление, то все изменится в лучшую сторону! Представим картины здоровья вместо болезни. И это уже будет хорошей помощью организму для борьбы с недугом. Многие люди благодаря позитивному мышлению исцеляются даже без лекарств. Здоровое мышление - это ядро, источник здоровья!

Поверьте в то, что вы - здоровый человек. И вы будете таковым!

1868538_images (407x124, 10Kb)

Есть лишь одна сила, которая исцеляет. Просто называют ее по-разному: Бог, Принцип жизни, Бесконечное Исцеляющее присутствие и т. д. В Библии Бесконечное Исцеляющее присутствие - это Отец, посредник, избавляющий от болезней. Эта Исцеляющая сила отвечает независимо от того, какому вероучению, расе, социальному кругу принадлежит человек.

Важно помнить, что все мы имеем внутри природный дар самоисцеления. Ведь Исцеляющее присутствие Бога находится в каждом из нас. Направляя к нему свои мысли, мы получаем ответ, исцеление. Вот почему так важно думать о здоровье, а не о болезни. Во что верим, чего желаем, то и получаем. Ни в коем случае нельзя говорить, что болезнь неизлечима!

Исцеляющее присутствие можно использовать в любых целях. Оно излечивает тело и разум, а также притягивает в нашу жизнь хороших людей, удачу, благополучие, помогает справиться в сложных ситуациях.

1868538_misl_abstr__1 (604x418, 63Kb)

Как происходит процесс исцеления?

Его можно разделить на три этапа.

Первый - не бояться состояния, которое причиняет боль, дискомфорт, страдание.

Второй - осознать, что такое состояние - это лишь результат прежнего негативного образа мышления. Негативное мышление больше не имеет ни силы, ни воздействия.

Третий - восхвалять находящуюся внутри Божественную исцеляющую силу. Это позиция разума останавливает выработку ментальных ядов, то есть негативного мышления. Когда мы молимся о больном человеке, прося у Бога исцеления, облегчения страданий, тому человеку становится намного лучше. То есть наше мышление может тоже влиять на других. Но человек должен и самостоятельно бороться с негативным мышлением, отравляющим сознание.

1868538_10635940_687144368036220_1691539489315148579_n (700x635, 93Kb)

Неизлечимая болезнь или неизлечимые люди?

Неизлечимых болезней не бывает. Есть только неизлечимые люди, отравляющие свое сознание неправильным мышлением. Такие люди свято верят в то, что не могут быть исцелены.

Попробуйте применить исцеляющую силу внутри! И недуг отступит! Позитив и вера разрушают негатив и прогоняют страх из подсознания!Болезнь не возникает сама. Они идет от разума и развивается благодаря негативу.

О духовном исцелении

Внутри каждого есть Исцеляющая сила. Она нас создает. Обратитесь к ней и осознайте ее как целостность, красоту, гармонию и совершенство. Наполните разум Божественными истинами, простив каждого, включая и себя. Исцеление возможно, если освободить душу от страха, зависти, злобы, обид.

Божественная любовь проходит через каждую клеточку. Она делаем нас здоровыми, чистыми, совершенными. Мы должны стремиться к этому. А прежде всего - осознавать и чувствовать присутствие любви внутри.

Божественные принципы просты. Это гармония, здоровье и спокойствие. Привести в действие закон исцеления может каждый, если поймет это послание. Есть только один метод исцеления - вера. И только одна исцеляющая сила - подсознание. Не зря говорят - во что верим, то и получаем!

1868538_healing (700x466, 38Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх