На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Да потому что очень сложно отказаться от удовольствия поиздеваться над пиндосами!!! Идиоты дебильные, ушлепки!!! Так ...Миллиард человек ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Регина, вы ошибаетесь, наоборот строже судятВзятки на стол: в...
  • Дмитрий Гурин
    "Он подчеркнул, что данное вооружение представляет угрозу, а не служит оборонительным целям, что заявило российское в...Адмирал Пентагона...

"Мы вылечим Байдена!": Кадыров пообещал оскорбившему Путина Джо единственную уступку

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал оскорбившему Путина Джо Байдену единственную уступку. Он согласился исключить американского лидера из своего санкционного списка и даже пригласил в Чечню: "Мы вылечим Байдена!"

Так Кадыров прокомментировал недавний выпад президента США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. Глава Чечни обратился к американской администрации с призывом приглядывать за своим президентом, который, будучи в состоянии беспамятства, может подписать опасный документ или нажать на красную кнопку. Понимая, что Байден нездоров, Кадыров решил пригласить его в Россию на лечение.

Учитывая, что американская медицина бессильна перед его недугом, приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена или как минимум постараемся ему восстановить память,

- пишет политик в Telegram.

Кадыров также счёл странным, что Байден назвал Путина "убийцей". Он напомнил, что Соединённые Штаты с конца XX века только и делают, что разжигают войны по всему миру: Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан, Сомали, Йемен, Гаити и так далее. В то же время Россия, напротив, пытается всеми силами тушить мировые пожары, причём зачастую в тех странах, где их раздули США. Так что более отъявленного убийцы, чем президент США, мир ещё не знал, заключает Кадыров.

Скриншот:Telegram/Kadyrov_95

Напомним, ранее Байден в интервью телеканалу ABC назвал Путина "убийцей". Он также пообещал, что российский лидер "заплатит цену" за свои действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх