На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А Хуснулину ответил крымский татарин Аксëнов!"Пора забыть про ...
  • Evgeni Velesik
    СНГ это калиафское создание Эльцина! Его пора ликвидировать!"Пора забыть про ...
  • Виктор Гайдуков
    Интересно, а что думает по этому поводу Хуснуллин, главный радетель, как говорят люди, привлечения армии мигрантов?"Пора забыть про ...

Юрий Селиванов: Не доводите Россию до греха!

Еще раз о полном отсутствии альтернативы вооруженному восстанию на оккупированной киевским режимом «украине»

Источник: youtube.com

Из сводки минобороны  РФ за 8.03.2023 г. :

«В ответ на организованные 2 марта т.г. киевским режимом террористические акции в Брянской области Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар возмездия.

Высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены.

В результате удара уничтожены места базирования ударных беспилотных летательных аппаратов, сорвана переброска резервов и железнодорожных перевозок иностранного вооружения, а также выведены из строя производственные мощности по ремонту военной техники и производству боеприпасов.»

Оставшееся на временно оккупированной территории мирное население должно четко понимать, что все его нынешние беды происходят из одного источника – русофобской политики Запада, который полностью контролирует и направляет все действия так называемых «властей Украины».

Основной смысл этих действий заключается в уничтожении России, для чего  применяется широкий набор средств и методов с целью максимального разжигания военных действий.

Население «украины» должно отдавать себе отчет в том, что враг использует его в качестве заложника, подставляя под ответные удары России, которые являются неизбежным результатом провокаций Киева и США. И эти удары будут только нарастать по мере усиления агрессивных действий врага против территории РФ.

Население «украины» должно четко понимать, что добрая воля и гуманизм российских властей не бесконечны.  И последней «красной чертой», как для киевского режима, так и для его западных покровителей, является безопасность территории самой РФ.

Любой переход этой красной линии будет караться в кратном масштабе, в том числе, в случае необходимости, невзирая на лишения и тяготы мирных граждан.

Политика Запада и его киевских слуг, направленная на уничтожение России в целом, в том числе её ныне оккупированной западом части, вместе со всем населением, не оставляет России никакого иного выбора.

Запад ведет идеальную для себя войну, в которой одни русские своими руками убивают других русских. И он от такого шанса никогда не откажется, в расчете довести этот процесс до логического конца в виде нашего полного взаимного истребления.

Те, кто этого до сих пор не понял, рискуют умереть на ведущейся Западом войне за его интересы, не имеющие ничего общего с их собственными.

Единственным реальным выходом из создавшейся критической  ситуации, хотя и выходом крайне  тяжелым, является всенародное восстание против антинародного киевского режима, выполняющего смертоносный заказ его заокеанских хозяев. Восстание, в котором обязана принять участие и та часть вооруженных сил Украины,  которая действительно готова служить своему народу, а не прислуживать за деньги мировому сатане, пожирающему их страну.

Ни в коем случае не сдавайте режиму оружие, которое он сдуру раздал населению год назад. Они потому и требуют его вернуть, что боятся народа который их ненавидит и готов разорвать даже голыми руками. Хотя бы за те бесчисленные кладбища, которыми эта продажная сволочь покрыла уже всю территорию Украины.

Но для того, чтобы армия с оружием в руках выступила за спасение своего народа, она должна видеть, что ей есть, кого защищать. Что сам народ перестал быть жертвенным бараном и поднимается на борьбу. А это значит, что сам народ должен найти в себе мужество и встать во главе восстания.

Невозможно поверить в то, чтобы на этой территории не нашлось людей, способных подавить в себе страх и перестать покорно ждать, пока их сделают пушечным мясом и отправят на убой. В конце концов, если есть риск гибели, то, как минимум, лучше погибнуть за свой народ и заслужить благодарную память земляков,  чем за грязные американские доллары уйти в могилу, на которую все будут плевать.

Время истории не безгранично. В нем каждому из нас отведен определенный лимит. И в случае с населением, находящимся сейчас на так называемой «украине», этот лимит уже подходит к концу.

Так вышло, что никто не спасет вас, ваших детей и внуков, кроме вас самих. Этот режим, это порождение преисподней, призванное всех вас уничтожить, следует ликвидировать  как можно быстрее и без всякого сожаления. Никакие «партии регионов» и прочие порождения тьмы, тем более никакой Запад вас уже не спасут. Только сам народ, его лучшие люди, готовые принести себя на алтарь спасения соотечественников, а не заработать на этом денег и смыться, смогут повести вас за собой. И если вы знаете таких, если верите, что они не подведут, идите к ним и говорите, что их час настал.  Ибо уже завтра такой возможности может не быть.

Но если вы не внемлете голосу разума и будете продолжать участвовать в реализации сатанинского чужеземного плана, то сами станете исчадием преисподней, подлежащим уничтожению. Не ставьте Россию перед такой необходимостью.

Мы все действительно один народ и одна кровь. И даже наши солдаты в противоположных окопах говорят на одном —  русском языке. И с этим раздраем, внесенным в нашу семью пришлыми негодяями и безродными политиканами, пора раз и навсегда покончить. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы все увидели, что на так называемой Украине действительно живет не сумма опущенных ничтожеств, но гордый, сильный и справедливый народ, готовый постоять за свои интересы и самостоятельно уничтожить ту нечистую заокеанскую силу, которая его угнетает и убивает. И которая страшится своего народа намного больше, чем он сам боится ее.

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх