На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Он подчеркнул, что данное вооружение представляет угрозу, а не служит оборонительным целям, что заявило российское в...Адмирал Пентагона...
  • Дмитрий Гурин
    Каждый думает в меру своей распущенности? В принципе это косвенная улика по подрыву газопроводов на Балтики. Таких ба...Миллиард человек ...
  • Eduard
    Кого судит МУС преступников? А какая национальность у них вы заметили?Те кто не из США,Лондона,Израиля,тоеть те кто п...Германия посадила...

Ассоциации.

Раздел предполагает потетику. Мне же хочется со всеми вами поделиться впечатлением не так от цирка, как об ассоцитациях, которые он у меня вызвал.

Калуга в 2-х часах езды на машине от Москвы. Считается провинцией, но к нам любят приезжать представители всех видов искуств. Два часа и уже у благодарного гостеприимного зрителя. Дал концерт, спектакль и успеваешь домой. В Москве жители добираются иногда столько же каждый день до работы.

Погода зимняя: морозец небольшой, снег мокрый с ветром. Перед шапито пикет протестующих девчушек. Они с лозунгами на ватманах и скандируют их типа не пускать детей смотреть на замученный зверей. Я не могу так о зверях сказать после представления.

Недавно Эдгард Запашный был награждён от графоманов кличкой "живодёр". Мы с вами, наши дети и внуки уж точно на сафари не побываем. А в цирке я с внучкой и маленькой компанией посмотрели повадки зверей. Обыгрывали дресировщики природные навыки зверей. В номере с хищниками ребята увидели как большая красивая песочного цвета кошка-пума по-кошачьи ласково и округло движется. Лев при всём своём величии движется между кольями зигзагами,как собачка ещё у Карандаша (Клякса вроде бы). Этот рычащий хищник топчется на маленьком пятачке, ему это легко и привычно. Но мы видим: на двух тонких жердях он поворачивается вокруг своей оси.

Все животные не перекормлены, не ленивы. В антракте дети сфотографировались с пумой и обезьяной, попугаями. Всё с соблюдением мер безопасности.

Возвращаясь опять к девчушкам-пикетчицам хотела бы знать, почему они это делают, кто инициатор? Неужели только сейчас звери стали жалкими в цирке? Или у нас больше нет более важных проблем? Да сколько угодно: и тарифы ЖКХ выросли, и компенсировали инфляцию не в полном размере очередной раз, и налоги выросли и к самостоятельно работающим предпринимателям присосаться хочет Медведев. Что он для них сделал, чтобы облагать их данью? Или проценты снизил или другие условия создал? Говорим, что наше общество общество потребителей. А он-то кто?

Но мы не устраиваем протестные демонстрации,а ропщем у себя на кухне.

Как говорится "за державу обидно!".

Картина дня

наверх