На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ООН давно функции свои и нейтралитет не выполняет!«Почему кошмарят ...
  • Eduard
    Правильно говорит,двойные стандарты.Росмию гнобят за ее Украину,а Израиль запросто бомбит в Сирии посольство Ирана,За...«Почему кошмарят ...
  • Галина Соколова
    Что такое Кыюв, что обозначает!?Тотальная аннигил...

Lori Preusch."Мое любимое место быть как ребенок моей мечты…"

 Сегодня мы с Вами познакомимся с творчеством американской художницы Lori Preusch.

 Искусство привлекает нас тем, что оно показывает нас самих себя сокровенных. Картины Лори Preusch это невыразимая возможность прикоснуться очень глубоко к внутреннему миру людей.

Лори была признанным художником на протяжении десятилетий.  Она обнаружила, начиная с раннего возраста, что обладает поразительной способностью внушать доверие всевозможным живым существам. Радость этой реализации очевидна во всех ее работах. Лори родилась в городе Пасадена, штат Калифорния и получила формальное художественное образование в Калифорнийском государственном университете Лонг-Бич. Она получила бакалавра в области искусства (печатной графике). Лори проводила бесчисленные блаженные часы на пляже, наслаждаясь открытостью и огромной силой моря. Влияние океана и мечты проявляются в ее ранних картинах. Переезд в Скалистые горы Колорадо расширил ее репертуар, благодаря окружающей её красоте природы. У Лори непревзойденный талант.

 Она предпочла быть как можно более независимой, стойко держалась за свои оригиналы, продавала только репродукции. После 26 лет деликатного балансирования между художественным творчеством с требованиями ведения бизнеса, общий друг представил ее Диане Borsini-Барр.  Горячая поддержка Дианы и позволили Лори, сосредоточиться исключительно на творческих аспектах, которые приносят ей такую ​​радость. Это партнерство было чрезвычайно полезным.  В сотрудничестве с Дианой, Лори выпустила свою ​​первую красивую книгу, http://www.borsini-burr.com/db/gallery/EntryDetail.php%3FEnt...">Reflections of the Heart .(Размышления сердца)Artist's Statement:ЛориЛ

Слова Лори о себе:

Я сижу в моей студии несколько дней, думая, что я должна быть самой удачливой женщиной в мире, чтобы быть здесь и прямо сейчас ... Это моя работа, это мой мир. Это идеальное место для меня.  Это история. Да, картины рассказывают историю. Они действительно только история моей жизни ... неограниченные фантазии ребенка, который не должен был вырасти.  Я хочу сделать этот мой путь.

     Каждая чудесная картина Лори Preusch начинается таким же образом: с мечты, видения, и она находит выход в увлекательном внутреннем мире ребенка.

Я хочу, чтобы Вам доставил удовольствие просмотр картин и смонитровала новый ролик:

http://video.mail.ru/mail/firstova-mila/297/312.html

Картина дня

наверх