На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ООН давно функции свои и нейтралитет не выполняет!«Почему кошмарят ...
  • Eduard
    Правильно говорит,двойные стандарты.Росмию гнобят за ее Украину,а Израиль запросто бомбит в Сирии посольство Ирана,За...«Почему кошмарят ...
  • Галина Соколова
    Что такое Кыюв, что обозначает!?Тотальная аннигил...

📚Грин Джон "Черепахи – и нет им конца" (роман)*


kako-4DIQYNPb6SYm9B21 (200x303, 117Kb)Пропал миллиардер Рассел Пикет, и за любую помощь в его поисках объявлено солидное вознаграждение. Именно тогда Дейзи вместе с лучшей подругой Азой Холмс решают найти его во что бы то ни стало. Но для Азы это приключение грозит стать настоящим испытанием. Ведь ей придется общаться с людьми – а наедине с собой быть куда приятнее. Думать о других – но ей сложно отделаться от собственных навязчивых мыслей. И возобновить знакомство с сыном Пикета Дэвисом – а это лишь необходимость говорить правильные слова в то время, когда сама ты думаешь совсем о другом. Сможет ли Аза бросить себе вызов, побороть свои страхи и попытаться стать лучшей версией себя? Или перемены – не всегда к лучшему?..



Читать книгу
Скачать книгу
Слушать аудиокнигу
⏲06:28:52



Все книги автора
Все аудиокниги автора
2757 (93x130, 3Kb)Если книга не откроется,то вам надо в два клика зарегистрироваться. Сайт надёжный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх