На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...
  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...
  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...

Приметы: о чем предупреждает Ангел-хранитель?

Каждому человеку от рождения свыше дан Ангел-хранитель. В случае необходимости, когда нам грозит беда или другая неприятность, он дает знаки, чтобы предупредить. Эти знаки в народе называют приметами. Знающий, что означает примета, может избежать неприятности, о которой его предупреждает Ангел-хранитель.

Фото: pixabay.com

Какие же знаки не стоит игнорировать и что они нам предвещают?

1. У вас неожиданно без видимых причин начала течь шариковая ручка.

Старайтесь в ближайшее время не заниматься оформлением документов. Высока вероятность обмана. Также примета говорит о неурядицах, касающихся профессиональной сферы деятельности. В течение недели следует проявлять усердие, не отлынивать от дел. В эти дни не стоит просить о прибавке жалованья или повышении по службе. Время неблагоприятно для выполнения задуманного. У вас могут сильно испортиться отношения с начальством, что негативно отразится на вашей карьере. Есть риск потерять рабочее место.

Фото: pixabay.com

2. Вы заметили, что последнее время все валится из рук.

Такая внезапная неуклюжесть подсказывает, что в ближайшие дни вам грозит потеря личных и ценных вещей. Внимательнее следите за кошельком, сумкой, телефоном. Высока вероятность быть обворованным. Избегайте многолюдных мест и будьте предельно внимательны в транспорте. Не открывайте двери своего дома незнакомцам.

3. Транспортное средство, на котором вы добираетесь на важную встречу или свидание, неожиданно ломается.

Примета говорит о необходимости отложить встречу. Она вам предвещает финансовые потери и прочие неприятности. Не подписывайте в этот день важных документов, не совершайте крупных покупок, не берите кредит. Лучше отложите задуманное на несколько дней, чтобы неприятности вас не коснулись.

4. У вас сломались наручные часы.

Этим знаком ваш Ангел дает предостережение, что день неудачен для любых финансовых операций. Не давайте в долг, иначе рискуете лишиться своих кровных.

Фото: pixabay.com

5. На глаза вам стали часто попадаться шумные воробьиные стайки.

Согласно примете, день неблагоприятен для поездок. Вас ждет масса неприятностей и проблемы в пути. Чтобы их избежать, лучше отложите поездку на несколько дней. Также повышается риск потери денег и возникновения внезапных проблем в плане здоровья. Если есть такая возможность, то лучше проведите день дома.

6. Вы стали замечать, что ваша бытовая техника дома постоянно ломается, не приживаются комнатные растения, то и дело бьются тарелки и кружки.

Ваш Ангел-хранитель подсказывает посредством этих знаков, что кому-то из родственников сейчас плохо и он нуждается в вашей помощи. Присмотритесь повнимательнее к своему окружению. Не оставляйте без моральной поддержки близкого человека. Она ему крайне необходима!

7. Вы стали замечать, что часто видите автомобили с номерными знаками, в которых встречаются три одинаковые цифры.

Эта примета говорит о том, что есть резон отложить на некоторое время принятие важных решений. Сейчас неблагоприятный период для смены места работы, вступления в брак, крупной покупки.

Фото: pixabay.com

8. Вы не успеваете на важное деловое свидание, транспортные средства проезжают мимо, не останавливаясь.

Ангел-хранитель дает вам знак, что ехать не стоит. Откажитесь от встречи, она грозит вам серьезными неприятностями. Лучше возвращайтесь домой. Сегодня неподходящий день для решения важных вопросов.

Не оставляйте без внимания знаки, которыми ваш небесный покровитель пытается предупредить о неприятностях. Возможно, благодаря приметам, вы сумеете избежать серьезных проблем не только в сфере финансов и работы, но и касающихся здоровья.

Автор: Златка Иванченко 

Позитивные приметы)

1. Бродячее животное. 
Когда на улице к вам привязывается бродячее животное и следует у вас по пятам до самого дома, это еще один знак вашего незримого защитника. Он предвещает вам судьбоносную встречу, которая каким-то образом повлияет на вашу жизнь. Если вы одиноки, такое событие может быть предзнаменованием встречи со своей второй половинкой. Обратите внимание на подсказку Ангела-Хранителя. Покормите животное, приласкайте его, а если есть возможность, заберите его к себе домой. Этим вы приблизите счастливые обстоятельства.
2.Паук на паутинке. 
Если в первой половине дня вы невзначай заметили паука, спускающегося к вам вниз на паутинке, это добрый знак от вашего Ангела. Он говорит о том, что сегодня вас ожидает доброе известие. Ожидайте его и ни за что от него не отказывайтесь, ведь оно принесет скорые позитивные изменения в вашу жизнь.
3.Если спустя несколько лет вы найдёте давно забытую вещь, то можете быть уверенными — это положительный знак, который сообщает, что вы на верном пути и выбрали правильное направление.
4.Чем больше вы доверяете миру, тем чаще она вас будет за это вознаграждать. Проснувшись с хорошим настроением, дав себе понять, что этот день будет лучше, чем вчера, можно совершенно случайно наткнуться на потерянный бумажник или мобильный телефон и точно знать — так вас благодарит Вселенная.
 
Как ангелы посылают свои подсказки?
 
Основоположницей этого молодого ангельского учения в нумерологии является американская ясновидящая, доктор психологии и философии Дорин Верче. Прорицательница уверена: ангелы регулярно подают нам знаки, чтобы подсказать решение какой-либо проблемы, указать выход из ситуации или предупредить об опасности. Именно помощь ангелов спасла однажды женщину от нападения вооруженного преступника. Справившись с шоком, Верче всерьез занялась изучением вмешательства божественных, ангельских сил в жизнь людей.
Ангелы все время говорят с нами посредством чисел и нумерологии, учит в своих книгах Дорин. Подсказки от наших невидимых хранителей могут нести часто повторяющиеся числа на часах, например, 22:22, 14:41, 15:14 и т.д.
Они могут замечаться нами в виде изо дня в день повторяющихся цифр (14 41, 11 14, 1111, 555, 111 и т.д.) на номерных знаках, магазинных чеках, билетах, случайных объявлениях, дате какого-то события, телефонных номерах. Такие совпадениями обычно не расцениваются нами как что-то важное. Между тем, по мнению Дорин, это и есть ангельские послания.
Сообщения ангелов можно расшифровать и по дате рождения. Нужно всего лишь посмотреть, какие цифры или комбинации повторяются в дате вашего появления на свет, чтобы получить подсказку, способную прояснить весь жизненный путь.
 

Нумерология от Ангела-Хранителя

Основные сочетания чисел и их расшифровка
Если в последние несколько дней вам на глаза часто попадается совокупность конкретных чисел, Дорин Верче советует внимательней отнестись к такому ангельскому посланию. Чтобы расшифровать его, нужно знать, какие значения приписывает ангельская нумерология основным числам и их сочетаниям.
111 – три единицы указывают на благоприятное время для реализации вашей давней мечты или запланированного мероприятия.Число 111 предвещает благую весть, которая откроет для вас новые перспективы и возможности. Скорей всего то, что способно принести вам желаемое, находится совсем рядом, но вы отказываетесь это замечать. Вселенная уже послала вам способ решения вашей задачи, осталось только внимательно оглядеться вокруг себя.
1111 – усиливает значение последовательности 111 и сулит практически мгновенную реализацию всего, что вы задумали. В нумерологии 1111 называет отражением мыслей человека. Не упускайте возможность, которую прогнозируют четыре единицы по ангельскому предзнаменованию.
222 – совокупность трех двоек предвещает положительные результат ваших действий. Если после важных переговоров или обращения в вышестоящие органы, вы заметили на часах или автомобильном номере последовательность 222, можете даже не переживать, все разрешится наилучшим образом.
Вселенная одобряет и поощряет ваши действия. Не бойтесь и ни в коем случае не отступайте, а продолжайте движение к цели в том же направлении.
2222 – четыре двойки сообщают о том, что Вселенная дает вам информацию, необходимую для решения вашей проблемы. Часто вслед за четырьмя двойками наступает озарение, обостряется интуиция. Помимо этого, число 2222 по нумерологии указывает на выгодное партнерство.
333 – такая последовательность цифр символизирует нахождение рядом с вами Вознесенных Мастеров, очень сильных небесных хранителей. Число 333 можно назвать своеобразной визитной карточкой этих существ и предложением помощи. Если вы оказались в сложной ситуации, смело обращайтесь к Мастерам, они непременно подскажут выход.
444 – три четверки сообщают о поддержке не одного хранителя, а нескольких божественных сущностей. Защита столько мощных покровителей дарит вам крылья и открывает все дороги. Смело действуйте для достижения своей цели, стоящие за вашей спиной ангелы отведут от вас всех недоброжелателей и врагов. Число 444 – это щедрый ангельский карт-бланш для вас.
555 – совокупность этих цифр предупреждает о крутых переменах в жизни. Соберите всю свою силу и стойкость, чтобы достойно встретить их. Перемены могут быть как положительными, так и негативными – об этом ангелы предпочитают умолчать. Сочетание 555 по ангельской нумерологии призывает вас побороть свои страхи и найти смелость проявить себя с сильной стороны.
666 – три шестерки часто расцениваются в качестве зловещего предупреждения и именуются «числом дьявола». В ангельской нумерологии это число имеет несколько другое значение. 666 указывает на излишнюю озабоченность человека деньгами. В погоне за материальным благосостоянием, вы забыли о духовном развитии и самопознании. Ангелы призывают больше уделять внимания внутреннему миру, и тогда ваши финансовые проблемы разрешатся.
777 – сулит вам настоящий водоворот чудес и приятных сюрпризов. С помощью семерок ангелы сообщают, что все ваши пожелания и поступки в этот период обречены на головокружительный успех. Несколько раз кряду заметив сочетание 777, спешите поймать удачу за хвост!
888 – три восьмерки пророчат скорое разрешение ситуации, конец какого-либо события, процесса или отношений. Взамен комбинация восьмерок обещает зарождение чего-то иного, нового. Вам следует быть готовыми расстаться с прошлым и открыться навстречу будущему.
999 – сочетание трех девяток передает просьбу ангелов о необходимости завершить что-то начатое вами, но заброшенное или оставленное до лучших времен. Если вы о чем-то просили Вселенную, а после, получив ее согласие, отказались от желаемого, то число 999 призывает завершить работу.
000 – значение этой комбинации цифр близко к значению 444 и говорит о поддержке вас высшими силами. Их покровительство поможет вам преодолеть собственные страхи и найти выход даже из тупиковых ситуаций. Увидев 0:00 на часах, знайте: у вас надежная поддержка. Также три нуля по ангельской нумерологии сообщают об окончании какого-то крупного события.
 
Комбинации различных цифр
 
Свои сообщения ангелы могут зашифровывать не только в сочетания повторяющихся единиц, но и в вариациях из нескольких цифр. Понять, о чем предупреждают высшие силы, помогут значения основных двух- и трехзначных комбинаций.
Числа, состоящие более чем из трех цифр, можно сложить до получения одноразрядного значения. К примеру, вам на глаза несколько раз подряд попалось число 33314: 3+3+3+1+4=14, 1+4=5. Затем уже посмотреть прогноз для полученной единицы в перечне основных числовых последовательностей (444, 333, 111и так далее).
Также можно разделить общее число на меньшие комбинации и объединить их значения. Для нашего примера используйте нумерологические прогнозы для комбинаций 1 и 3, 3 и 4, 1 и 4.
Несмотря на то что ангельская нумерология – относительно новое оккультное учение, она уже обрела последователей по всему миру. Дорин Верче советует правильно истолковывать знаки, которые посылают нам высшие силы. Подсказки ангелов дают ответы на мучившие вас вопросы, подсказывают выход и даже способны спасти жизнь, уверяет Д. Верче. Поэтому в третий раз увидев на часах 14:14 или обратив внимание на повторяющиеся цифры в дате важного события, задумайтесь, о чем хотят предупредить вас ангелы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх