На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Я пенсионерка.Но голодающей меня может назвать только муж,когда я пытаюсь позариться на его большой кусок жаренного н...По поводу мигрант...
  • Nikolia Vovchenko
    Опять"за рыбу гроши".Вы бы уже честно написали для чего вы это делаете....А"Российская газета" такая же  честная как ...Baijiahao: привет...
  • Серега
    Молодец! Не болен-многовекторностью!!!Ким продолжает от...

Мария Садловская. Яшмовые бусы. Аудиокнига онлайн.

В аудиокниге Марии Садловской «Яшмовые бусы» история любви, для которой не существует преград. Ни политические коллизии, ни проверка расстоянием, ни долгие годы в разлуке не смогли охладить страсть и любовь, нежность и сильные чувства влюбленных, они, словно нить яшмовых бус, были навсегда связаны вместе.

Уже давно отгремела война, но не заживают оставленные ею раны. Сидя у окна, перебирает Ксения нитку яшмовых бус и думает о человеке, который всегда был для нее единственным на свете. О том, кого считали предателем и прислужником фрицев, не догадываясь, какую сложную и опасную миссию он выполняет…

 

Отгремела война, как в калейдоскопе, промелькнули годы, а Ксения все так же хранит заветную нитку и верит в чудо…


https://archive.org/embed/07-yashmovye-busy&playlist=1&autoplay=1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх