На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Про бороду я написал просто в качестве примера, могут быть и другие причины для "недовольства"?  😀"Исломиддина заде...
  • lenivka
    Я пенсионерка.Но голодающей меня может назвать только муж,когда я пытаюсь позариться на его большой кусок жаренного н...По поводу мигрант...
  • Nikolia Vovchenko
    Опять"за рыбу гроши".Вы бы уже честно написали для чего вы это делаете....А"Российская газета" такая же  честная как ...Baijiahao: привет...

Кардиолог назвала два простых способа сжечь жир на животе: Десять граммов - и эффект вас удивит

Фото: © FrankHoemann/SVEN SIMON/SVEN SIMON/Globallookpress

Американские кардиологи поделились советами о том, как убрать опасный жир на животе.

Исследования показывают, что опасность для здоровья представляет наличие висцеральной жировой ткани в районе талии, а не лишний вес в принципе. То есть если у худощавого человека есть "животик", то ничего хорошего организму это не сулит, предупредила доктор Тиффани Пауэлл-Уайли в беседе с CNN.

Чтобы убрать глубинный жир, рекомендуется начать с регулярной физической активности - 150 минут в неделю аэробной нагрузки как минимум.

Второй шаг - исключение сладких напитков и сахара в пользу продуктов, богатых клетчаткой. Это овсяные отруби, рисовые отруби, ячмень, цитрусовые, яблоки.

Отмечается, что каждые 10 граммов растворимой клетчатки могут уменьшить висцеральный жир почти на 4%.

Если соблюдать эти правила, при этом отказавшись от вредных привычек, то можно не только обрести тонкую талию, но и поправить здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх