На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Любой мало-мальски грамотный человек знает, что за город Калуга. А вот, что живёшь рядом с хохлами, то есть ещё посло..."Лошарик" вернулс...
  • авдей НА
    И вот эту сучню вшивые депутаты уже хотят прощать народное достояние когда же наконец будет очищение на нашей грешной..."Везут в СИЗО цел...
  • КУАТ
    И? Они были собственниками всего, всех производственных мощностей. Имели полное законное право вывезти. При СП это уж...Китай на деле пок...

Зеленский обвинил Россию в обрушении Каховской ГЭС

Зеленский обвинил Россию в обрушении Каховской ГЭС

ФОТО: RU.WIKIPEDIA.ORG

Президент Украины Владимир Зеленский попытался возложить на Россию ответственность за разрушения на Каховской гидроэлектростанции.

"Разрушение плотины Каховской ГЭС лишь подтверждает перед всем миром, что их надо изгнать со всех уголков украинской земли", - заявил Зеленский.

Зеленский написал в своем Telegram-канале, что созвал заседание Совета нацбезопасности и обороны.

Утверждения о "причастности России" уже появлялись в СМИ - в том числе, немецкое издание Bild опубликовало материал с названием: "Россия взорвала огромную плотину", но затем заменило заголовок на более нейтральный "Взорвана огромная плотина на Украине".

ВСУ нанесли по Каховской ГЭС артиллерийский удар, результатом которого, как подчеркивают местные власти, и стало обрушение. По предварительным данным, удар наносился из РСЗО "Ольха".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх