На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Окраины скоро не будет. Тикайте хлопцыУкраина: «могилиз...
  • Ольга Николаева
    Зато не будет крыс и грязи!Бегут, как крысы!...
  • K50952
    Давайте не будем спорить. Скорее всего  всё зависит от руководства воинской части. У меня один знакомый в то же время...Бигус

Москва поднимает ставки

Заявление об ударе по одному из центров принятия решений в Киеве — по штабу ГУР МО Украины на Рыбальском — сделанное лично президентом РФ Владимиром Путиным, означает как минимум три вещи:

1. Информация об ударе проверена и подтверждена — иначе не было смысла озвучивать её на таком уровне.

2. Подобные удары по центрам принятия решений на Украине будут, очевидно, продолжены: эта линия пересечена, дальше можно не сдерживаться.

3. Адресат заявления главы Российского государства расположен не в Киеве и не на Украине (Путин просто не воспринимает киевскую хунту как визави).

По поступающей информации, жертвами российского удара по ГУР могли стать не только несколько десятков высокопоставленных офицеров ВСУ, но и ряд иностранных советников из США и Британии. Вашингтону и Лондону, в таком случае, и предназначаются слова Путина.

Всё говорит о том, что Москва поднимает ставки на уровень, который оставался недостижимым долгие 15 месяцев СВО. Ожидаем, что впереди — аналогичные удары по остальным центрам на Украине, включая бункеры Зеленского, правительственный квартал в Киеве и штабы с натовскими советниками.

Елена Панина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх