На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Запад всегда и во всем нам РУСИ РОССИИ противостоял! Сейчас , то , что творится тому подтверждение! Взять даже ГУННОВ...Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Про бороду я написал просто в качестве примера, могут быть и другие причины для "недовольства"?  😀"Исломиддина заде...
  • lenivka
    Я пенсионерка.Но голодающей меня может назвать только муж,когда я пытаюсь позариться на его большой кусок жаренного н...По поводу мигрант...

В "одной из самых развитых демократий мира" могут провести "ужасающий фашистский эксперимент"

Andrey Arkusha/Globallookpress

В "одной из самых развитых демократий мира" могут провести "ужасающий фашистский эксперимент". Речь о Нидерландах, где в настоящее время продвигается законопроект о принудительной контрацепции женщин, якобы не годных для материнства.

Telegram-канал "Нет значит нет" обратил внимание на законопроект о принудительной контрацепции женщин, якобы не годных для материнства, который пытаются продвинуть в Нидерландах.

Соответствующее предложение ранее подал Постоянный комитет по принудительной контрацепции, пишет местное издание Algemeen Dagblad. Данный орган создал бывший судья по делам несовершеннолетних и бывший вице-президент окружного суда Роттердама Сес де Гроот.

В категорию лиц, которым может быть предписана обязательная контрацепция, предлагается включить женщин с психическими отклонениями или наркозависимостью. Им могут быть принудительно введены соответствующие инъекции или имплантаты.

Автор Telegram-ресурса выразила недоумение в связи с тем, как в государстве, где так активно ратуют за равноправие, могли додуматься до такого. Она заметила, что о степени развития общества лучше всего говорит то, как оно обращается с наиболее уязвимыми и слабыми категориями граждан.

Похоже на ужасающий фашистский социальный эксперимент. И предлагают его в одной из самых развитых демократий мира, - пишет канал "Нет значит нет".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх