На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Регина, вы ошибаетесь, наоборот строже судятВзятки на стол: в...
  • Дмитрий Гурин
    "Он подчеркнул, что данное вооружение представляет угрозу, а не служит оборонительным целям, что заявило российское в...Адмирал Пентагона...
  • Дмитрий Гурин
    Каждый думает в меру своей распущенности? В принципе это косвенная улика по подрыву газопроводов на Балтики. Таких ба...Миллиард человек ...

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ СУСТАВОВ И ВСЕГО ОРГАНИЗМА МОЧЕВУЮ КИСЛОТУ

Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

maxresdefault (700x393, 48Kb)


Артрит бывает нескольких видов, одним из которых является подагра. Она доставляет очень сильную боль в суставах, в особенности она интенсивна в области больших пальцев ног.

Помимо этого появляется отек, покраснение и начинает бросать в жар. Причинами возникновения подагры являются: травмы, обезвоживание организма, злоупотребление алкоголем и газировкой, инфекция, неправильное питание и т.д. В результате в организме накапливается мочевая кислота.
Вот самые эффективные способы выведения мочевой кислоты из организма:

Рецепт №1
В литр воды необходимо положить 3 луковички, и варить их на небольшом огне до тех пор, пока овощ не начнет развариваться. Отвар нужно процедить, и употреблять перед едой по 150 мл курсом минимум в 2 недели.

Рецепт №2
Необходимо приготовить из корня имбиря длиной в 5 см, чашечки ананаса, одного огурца и небольшого грейпфрута сок. Проще всего поместить все компоненты в блендер и довести их до однородного состояния. Пить такой напиток рекомендовано ежедневно.

Рецепт №3
А это рецепт целебного раствора из йода и аспирина. Нужно растолочь в порошок 6 таблеточек и добавить немного йода, чтобы получился бесцветный раствор. Им нужно протирать больные суставы перед сном. Если мажете руки и ступни, то обязательно надевайте на всю ночь шерстяные носки и теплые варежки.

Рецепт №4
Листики брусники в количестве 20 г нужно положить в емкость и залить 200 мл кипятка. Оставьте напиток настояться 30 минут, процедите и пейте. Употреблять настой нужно по 1 ст. л. 3 раза в день.

Рецепт №5
Нарежьте одинаковое количество петрушки и сельдерея, поместите в кастрюлю и добавьте 0,5 л кипятка. Варите на небольшом огне примерно 5-7 минут. Процедите и выпейте весь объем в течение дня.

Рецепт №6
Измельчите 0,5 кг чеснока, залейте кашицу литром спирта, и оставьте средство настояться в течение 10 дней на солнышке. Такой спиртовой настой добавляется по 1 чайной ложке в стакан сока или молока и выпивается на голодный желудок.

Источник: © Гродно 24

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх