На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Он уже эмбрион! Только его педаристические мозги в отсутствии серой жидкости в необходимом объёме дают ему и народу п...Пётр Толстой: нам...
  • Владимир Черноморский
    Правильно говорит, хватит подставлять щеки, а то всё красным линиями размазываемся, а потом удивляемся, что Европа в ...Пётр Толстой: нам...
  • Людмила Куракина
    а зачем теоретически оценивать опастность ихним специалистам,нужно послать им Авангард и они на своей земле практичес...Требования США к ...

Ну что ж. Повылазили из всех щелей уроды из категории «чиновники»

В Пушкине они по-своему отметили «День русской славы».

Всё, что было связано с проведением нашей спецоперации оказалось под категорическим запретом. Никаких «Z», никаких экспонатов, связанных с освобождением Украины от нацистов.

https://ok.ru/video/3770731530849

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Почти всё, что было связано с освобождением Мариуполя - города побратима Санкт-Петербурга, на секундочку, Пушкинские (читай Петербургские) власти потребовали убрать, как... Внимание! ПРОПАГАНДУ. НАЦИЗМА.

Вы кого, суки, нацистами сейчас назвали?! Тех кто душил в канализации «Азовстали» нацистов?! Тех, кто погибал за освобождение этого города?! Тех, кто под шквальным огнём спасал мирных жителей, ставших заложниками ублюдков из «Азова»?!

День чьей славы вы, выродки, у себя там в Пушкине праздновали? Русской? Вы уверены???

Это фигурки Гиви и Мотороллы у вас пропаганда нацизма? Это «Z», снятая по вашему прямому указанию со входа, пропаганда нацизма???

https://ok.ru/video/3770730744417

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Какой вам Мариуполь побратим? Вы же его только что предали!

Сатановский Евгений Янович

взято вконтакте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх