На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Я вообще угораю над сторонниками дружбы с Казахстаном и другими малыми республиками с целью недопущения западного вли...Мудрая речь: Тока...
  • Владимир
    А разве в государстве Казахстан не казахи живут? Может евреи? Тогда сочувствуюМудрая речь: Тока...
  • Сергей Бунцов
    Пусть они сами строят школы, а своих будущих учителей русского присылают в нашу страну для обучения. Вот так справедл..."Нам срочно нужны...

УЖАС СОБЧАК: "ЛОШАДКА" ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КСЕНИЮ АНАТОЛЬЕВНУ

Ужас Собчак: Лошадка превращается в Ксению Анатольевну

Собчак пожаловалась на тяжёлую жизнь и повернулась лицом к народу. В чём же тайна преображения светской львицы?

Намедни произошло знаковое – то есть абсолютно бессмысленное с точки зрения любого вменяемого человека – событие из жизни московской тусовки. И всё же на это стоит обратить внимание по двум причинам.

Первая причина: нужно развивать науку биологию.

Вторая: Это зачем-то показали в прайм-тайм на главном федеральном канале.

Итак, страна с восторгом узнала, что Ксения Собчак отмечает 40-летие. И битый час ведущий расспрашивал о жизни… ээээ… хотел быстро сказать, кого именно, и сбился. Теледиву? Нет. Звучит пошло, да и неправда. Девушку с бревна, что на лобном месте "Дома-2"? Это уже давно было, не все помнят (кто вспоминает, иногда крестится). Телеведущую? А что она ведёт? Корпоративы, свадьбы состоятельных господ и т.д. не в счёт.

В общем, не суть. А главное в том, что мадам Собчак долго и скучно рассказывала о своих моральных терзаниях из-за аварии под Сочи – конечно, не упомянув, как пришла на допрос в полицию в бейсболке, на которой отлично угадывалась надпись "Иди на х…". Говорила о том, как сложно девочке быть дочкой мэра (прямо с серьёзной миной, даже не улыбнулась).

А ещё – про хитрых журналистов, которые предлагают аж полтора миллиона рублей родственникам пострадавших, чтобы они пришли и рассказали, какая она гадкая. Представляете, каковы негодяи? Я вот думаю, что ту бейсболку ей тоже журналисты подменили, пока она красиво причёсывалась.

Это же не она рассказывала про нищебродов с Патриков и "замкадышей" с их мелкими гадёнышами.

В гроб на свадьбе с Богомоловым её тоже подбросили. А он хотел спасти-помочь, оступился и рядом упал.

В уста сахарные Канделаки не она впивалась публично: Тина на ушко обещала секрет рассказать – и едва ли не изнасиловала "телеведущую".

Да что там. Не такая она, эта Ксения Собчак, врут всё люди.

И вот после всей этой клоунады возникает вопрос: а зачем светская львица, щеголявшая в костюме лошади, вдруг изображает серьёзную тётю?

Ответ оказывается простым. Возраст. Как-никак пятый десяток пошёл. Даже Бузовой она уже не конкурент, что уж говорить о Моргенштернах. Публику, для которой она гримасничала долгие годы, интересуют новые, более изощрённые, более извращённые персонажи. Вот и решила Ксюша в сторону "замкадышей" глянуть. А что ещё остаётся?

Поэтому снимаем костюм лошадки, вылезаем из катафалка и изображаем Ксению Анатольевну. Народ русский добрый – глядишь, простит.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх