На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...
  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...

Гадания и привороты: рецепт несчастья (аудиокнига)

Аудиокнига Гадания и привороты: рецепт несчастья

В сборнике, подготовленном известным писателем и психологом, собраны интереснейшие свидетельства людей, ставших жертвами своей страсти к гаданиям и приворотам.
Из бесхитростных и поучительных рассказов следует простой и непреложный вывод, хорошо известный верующим людям: обращаться к гадалкам и ворожеям ни в коем случае нельзя, это губительно для души, а порой приводит и к преждевременной смерти. В сборник включены также статьи авторитетных авторов о вреде гаданий и приворотов. Будьте благоразумны и счастливы!

 "http://archive.org/embed/Privorot_priznak_neuvazheniya_k_cheloveku&playlist=1"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх