На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

ГРУ, СУПЕРЯД, ВОПЛИ: ЧУБАЙС В РЕАНИМАЦИИ - МЕТОДИЧКА ДЛЯ CNN УЖЕ НАПИСАНА

ГРУ, суперяд, вопли: Чубайс в реанимации - методичка для CNN уже написана

Анатолий Чубайс госпитализирован в одну из европейских клиник, он в реанимации. Сам Чубайс уже назвал диагноз - это синдром Гийена-Барре, однако и методичка для CNN с ключевыми словами о суперяде, ГРУ и воплях уже написана.

В личном телеграм-канале "Кровавая барыня" журналистка Ксения Собчак сообщила о болезни бежавшего из России Анатолия Чубайса. Политик, наноменеджер, если верить Собчак, и сам подтверждает свою госпитализацию:

Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом "синдром Гийена-Барре", - передаёт журналистка слова Чубайса. 

Уточняется, что состояние Анатолия Чубайса оценивается как средней тяжести - стабильное. Впрочем, супруга политика - Авдотья Смирнова, иного мнения, мы писали об этом ранее.

Тем временем, методичка в духе "отравления "Новичком" уже написана - политологи предлагают эффективный шаблон для CNN, которые уже не раз попадались на антироссийских фейках. Так, политолог Сергей Карнаухов выразил уверенность, что сейчас появится "новое расследование Христо Грозева*, как Путин отдал команду ГРУ отравить суперядом Чубайса". А публицист, политолог Армен Гаспарян добавил:

Собчак сообщает, что Чубайс в реанимации. Жду воплей на CNN, что Путин отправил на его ликвидацию Петрова и Боширова. 

Высказываются и источники. Так, авторы канала "ВЧК-ОГПУ" уже начали готовить почву для "расследования отравления":

Помещения, где был Чубайс, обследовали специалисты на предмет поиска отравляющих веществ. Внезапно у экс-главы РОСНАНО стали отниматься руки и ноги. 

Депутат Госдумы Мария Бутина также согласна с представленной выше позицией:

Ну, все, товарищи. Сейчас пойдёт тема "Петров-Боширов" опять. Чубайсу выздоровления, конечно. Лежачего не бьют.

Вероятно, понимая, как будут писать о госпитализации, Чубайс и назвал сразу же диагноз. Впрочем, могут быть варианты...

_____

*Христо Грозева называют главным расследователем проекта Bellingcat, который, в свою очередь, был внесён в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента в Российской Федерации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх