На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Кто-то же подобных долбоящеров министрами делает?Вредительство чин...
  • КУАТ
    Таких, как ты? И как ты собрался вдохновлять весь мир?Вдохновляем весь ...
  • Алекс Сэм
    Давайте Мамбетов разно всяких сначала из России уберём, а потом уже будем вдохновлять весь мир!Вдохновляем весь ...

ИЗВРАЩЕНЦЫ ОТВЕТЯТ: РУССКАЯ ПОБЕДА В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

Извращенцы ответят: Русская победа в Государственной думе

АЛЕКСЕЙ УЛЬЯНОВ

Государственная дума приняла в трёх чтениях законопроект о полном запрете пропаганды сексуальных извращений. Далее – рассмотрение в Совете Федерации, подписание президентом и официальная публикация, после чего проект обретёт силу закона. Однако вряд ли на этих этапах могут произойти какие-то неожиданности, поэтому защитников традиционных русских ценностей можно поздравить с победой.

Итак, законопроект предусматривает запрет распространения любых материалов, демонстрирующих равноценность или предпочтительность отношений, основанных на сексуальных девиациях. Фильмы, содержащие такую информацию, не получат в России прокатного удостоверения. Соответственно, расширяются и требования к рекламе.

Поправками ко второму чтению инициатива дополнена нормами, запрещающими пропаганду педофилии и трансгендерности, продажу товаров с запрещённой информацией, а также обязывающими Роскомнадзор вести мониторинг сети Интернет в целях выявления соответствующих нарушений,

– сообщил заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой.

В качестве наказания предусмотрены серьёзные штрафы. К примеру, физическое лицо за нарушение закона заплатит от 50 до 400 тысяч рублей, должностное лицо – от 100 до 800 тысяч, юрлицо – от 800 тысяч до 5 млн либо приостановка деятельности на срок до 90 суток.

Значительно серьёзнее грозит наказание за пропаганду педофилии. Штраф для физлиц – от 200 до 800 тысяч рублей, для должностных лиц – от 400 тысяч до 2 млн, для юридических лиц – от 1 до 10 миллионов, или же приостановка деятельности компании до 90 суток.

Иностранцев же и лиц без гражданства, помимо всего прочего, за подобные нарушения будут выдворять из страны.

Медлить было нельзя

Одной из тематических линий противодействия новому закону была такая: мол, не самая актуальная тема на данный момент. Нужно уделять больше внимания экономике, медицине, социальной защите… а извращенцы подождут. На самом же деле ситуация не терпела отлагательств – об этом говорят данные социологических исследований.

"Левада-центр"*, признанный иноагентом, в 2019 году опубликовал данные исследования, согласно которым 39 процентов респондентов нейтрально относятся к извращенцам. При этом 47 процентов участников опроса высказались за равные права для них. Равные права – это в том числе заключение браков, усыновление детей.

А вот итоги августовского опроса ВЦИОМ. 86 процентов респондентов утверждают, что не сталкивались с пропагандой половых извращений, и только 13 процентов считают, что сталкивались. Но при этом 31 процент опрошенных абсолютно уверены, что под воздействием внешних усилий изменить ориентацию невозможно, и 25 процентов думают, что это "скорее невозможно".

Если честно, впору за голову хвататься. Почти половина жителей страны уверена, что извращенцам нужно предоставить равные права с нормальными людьми. То есть позволить им создавать квазисемейные союзы, брать в такие "семьи" детей. Подавляющее большинство респондентов уверяют, что не сталкивались с пропагандой содомии, но при этом 56 процентов повторяют один из её базовых тезисов!

Кстати, насчёт невозможности смены ориентации под воздействием внешних факторов. Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил поистине шокирующие данные: согласно итогам соцопросов, 16 процентов жителей европейских стран в возрасте от 14 до 29 лет считают себя "радужными". А 45 процентов школьников в штате Мэриленд (США) "не определились со своим полом", причём за последние два года число таковых возросло в шесть раз!

Говорите, пропаганда не работает?

https://vk.com/video-75679763_456280586

Против диктатуры вырождения

Итак, законопроект был своевременным и крайне необходимым. Уже тысячи раз говорилось: насаждение культа половых извращений – один из инструментов искусственного снижения численности населения (вместе с пропагандой абортов и идеологии чайлд-фри). Интересная корреляция: в Германии, к примеру, самый высокий в Европе процент людей, заявляющих о своих сексуальных девиациях, но при этом один из самых низких уровней рождаемости. Ну а главная беда России – отнюдь не дураки и дороги. Наша самая большая проблема – депопуляция. Население страны сокращается ужасающими темпами, и если всё будет так идти и дальше, то лет через пятьдесят встанет вопрос – ни много ни мало – о государственном суверенитете.

Авторы законопроекта в ходе работы столкнулись с очень серьёзным сопротивлением. Выяснились два нюанса. Первый: в России имеется мощное содомское лобби и, что самое печальное, немало его представителей вполне себе спокойно занимают кресла чиновников и депутатов. Эти люди не прячутся по углам – они открыто и безнаказанно пропагандируют свои взгляды.

И второй нюанс: в нашей стране действительно работает разветвлённая сеть пропаганды сексуальных извращений. Царьград приводил конкретный пример: в Северной столице суд принял решение о ликвидации благотворительного фонда "Сфера"**. Проверка показала, что под прикрытием благотворительности организация вовлекала молодёжь в пропаганду содомии. И что же? Организация продолжает деятельность в интернете: работает сайт и Telegram-канал. Оба ресурса активно обновляются. Однако теперь появилась надежда, что их, равно как и другие пропагандистские помойки, скоро закроют.

Что с того?

Принятие закона о полном запрете пропаганды сексуальных извращений – несомненная победа защитников семьи и традиционных ценностей. Однако успокаиваться ни в коем случае нельзя: любую дальнейшую оплошность содомское лобби раздует до вселенских масштабов. И, конечно, на этом основании будет добиваться смягчения норм или вовсе отмены закона.

Будут ли в правоприменительной практике ошибки и перегибы? Не исключено. Впрочем, здесь уже вопросы нужно адресовать к исполнителям. К примеру, тот факт, что штрафы с камер видеофиксации иногда приходят по ошибке, не является основанием для отмены ПДД и норм КоАП, карающих за их нарушение. Так почему же с законом о запрете пропаганды сексуальных девиаций должно быть иначе?

Ну а законодательная работа по защите русских ценностей меж тем продолжается.

Дальше – готовимся ко второму чтению законопроекта о запрете продажи детей иностранцам под видом суррогатного материнства и сделаем всё, чтобы аборты перестали оплачиваться из бюджета,

– написал в своём Telegram-канале заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой.


* Внесён Минюстом в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента
** НКО, признана в России иноагентом. В апреле 2022 года решением суда фонд был леквидирован
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх