На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...
  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...

CCLEANER 5.41.6446 ОПТИМИЗАЦИЯ WINDOWS.

1521038173-1942-365494 (700x515, 198Kb)

CCleaner оптимизация windows - лучший инструмент для оптимизации ОС и очистки ее от всевозможного мусора. После использования этой программы, компьютер работать быстрее и стабильнее.

Программа CCleaner может глубоко сканировать систему и удалять старые, ненужные, неиспользуемые и остаточные файлы после работы браузеров и приложений, а также и обновлений системы.

Программа работает со всеми популярными браузерами (Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera, Safari), CCleaner чистит временные файлы, историю посещений и загрузок, куки, автозаполнение регистрационных форм и др.

Эта программа отлично справляется с удалением мусора, остающегося после разного рода приложений мультимедиа (AIMP, Adobe Flash Player, VLC и др.), продуктов Microsoft (Office, OneDrive и т.д.), почтовых программ, чатов и загрузчиков (the Bat, Skype, uTorrent), архиваторов (WinRAR, 7-zip) и многих других.

Есть мониторинг реестра: программа CCleaner проверяет каждую запись в реестре на ее соответствие приложениям и службам, и в случае отсутствия связей - предлагает удалить битые или пустые записи. CCleaner находит в реестре отсутствующие библиотеки DLL, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX, упорядочит меню "Пуск", проработает службы ОС, сверит пути приложений и многое другое.

Перед удалением программа предлагает сделать резервную копию реестра. Чистка реестра и различного мусора на ПК позволяет получить дополнительное место на жестких дисках, а ОС запускается быстрее и работает более отзывчиво.

CCleaner имеет дополнительные инструменты:

- умная деинсталляция программ,
- управление списком автозагрузки приложений при старте системы,
- анализатор диска с отображением количества и размера различных типов файлов на диске (изображения, аудио, видео, документы, архивы и др.),
- поиск дубликатов файлов,
- качественное стирание дисков (локальных и съемных),
- восстановление системы.

Разработчик: Piriform Ltd
Статус программы: Бесплатная
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык: Английский, Русский, Украинский
Размер: 14,62 Мб

Скачать CCleaner оптимизация windows


https://www.upload.ee/files/8179807/ccsetup541.exe.html

Картина дня

наверх