На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Это шизофрения с 2 маниями: величия и преследования!!!!!!!!!!!Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Сергей Храмов, пластинку заело? Удалите все повторные комментарии!Дискуссия о смерт...
  • ВераВерная
    Супер! Толстому - уважение и восхищение!Пётр Толстой: нам...

Люди с резус-фактором минус это потомки инопланетян. Новая теория

 Люди с резус-фактором минус это потомки инопланетян. Новая теория
 

Некоторые люди верят в то, что среди нас есть инопланетяне, но они даже не представляют себе, насколько близки они к истине. Несколько лет назад исследователи, основываясь на изучении генетического материала, выдвинули любопытную теорию, которая может шокировать вас.

Сущность этой теории заключается в том, что люди, у которых отрицательный резус-фактор, являются - как бы странно это ни звучало - потомками некоего таинственного вида, возможно, даже инопланетян. Разберемся в этом подробнее.

Что подтолкнуло ученых к этой теории

Еще в школе на уроках биологии все мы усвоили, что люди размножаются по законам генетики. Это значит, что родители передают детям только те свойства, которыми обладали их общие предки. Это не исключает вероятность генных мутаций. Если исходить из версии (которая окончательно не была доказана), что все мы произошли от обезьян, то у нас должно быть родство крови. И тут неожиданно возникает одно «но»!

У всех приматов резус-фактор положительный. От кого же тогда произошли люди с отрицательным резус-фактором? В поисках ответа на этот вопрос у пытливых ученых родилась теория о том, эти люди являются потомками внеземной расы.

Отрицательный резус-фактор

Примерно 15% населения не имеют антигена D на поверхности эритроцитов, то есть их кровь имеет отрицательный резус-фактор: Rh(-).

Отрицательный резус-фактор не влияет на здоровье человека, но в рамках этой теории необходимо знать о том, что нельзя смешивать кровь разных групп. В качестве примера приведем ситуацию с зачатием ребенка и беременностью.

Если женщина с отрицательным резус-фактором после вступления в половой контакт с мужчиной, у которого положительный резус-фактор, забеременеет ребенком с положительным резусом крови, то спасти плод можно будет только путем введения специальной инъекции.

Особенности людей - потомков пришельцев

Итак, чтобы не быть голословными, перечислим некоторые качества людей с отрицательным резус-фактором, которые позволяют утверждать, что они действительно отличаются от остальной части человечества – потомков обезьян:

  • Физическая выносливость, которую редко можно встретить у «обычных» людей.
  • Показатель IQ выше среднего.
  • Волосы с рыжеватым оттенком.
  • Зеленые или светло-серые газа.
  • Склонность к гипертонии.
  • Отличная интуиция.
  • Наличие сверхъестественных способностей.

Вы замечали, что отличаетесь от других людей, но вам говорили, что это просто ваши домыслы? Вполне возможно, что вы действительно особенный человек. Уфологи утверждают, что пришельцы похищают тех, у кого отрицательный резус-фактор. Эту гипотезу сложно подтвердить документально, но она имеет право на жизнь.

Баски – таинственный народ

Среди представителей этого народа, населяющего регион на Пиренейском полуострове, большой процент людей с отрицательным резус-фактором. Это удивительное открытие уже много лет заставляет ученых спорить об их происхождении. Более того, их язык не входит ни в одну языковую семью. Возможно, баски – это те самые потомки инопланетян, которых ученые веками пытаются найти. Пока это всего лишь догадка, но не исключено, что однажды она подтвердится.

Любопытный факт: большим процентом людей с отрицательным резус-фактором могут также похвастаться кавказцы.

Учитывая глубокую религиозность кавказцев, они вряд ли рады будут новости о своем родстве с инопланетянами. Хотя в последнее время появляется все больше людей, которые начинают верить в существование инопланетной расы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх