На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 217 подписчиков

Свежие комментарии

Для чего женщинам нужен перманентный макияж?

Многие женщины мечтают, просыпаясь утром, иметь сногсшибательный вид. Красиво очерченные чувственные губы, выразительные глаза, красиво смоделированные брови — предел мечтаний. И без длительного ритуала наведения красоты при помощи различных косметических продуктов подобный результат — нечто из области фантастики. Большинство имеет скромные природные данные и без косметики выглядит недостаточно ярко и привлекательно. Однако решение проблемы существует!

Фото: Depositphotos

Каждой из нас хочется, чтобы любимый мужчина 24 часа в сутки видел рядом с собой сногсшибательную богиню, а не невзрачную женщину! Что же делать? Не ложиться же спать в макияже! Не просыпаться же задолго до его пробуждения, чтобы успеть навести красоту.

На самом деле выход давно найден. И называется он перманентным макияжем.

Многие из нас слышали о нем, но мысль о том, чтобы решиться на эту процедуру, кажется пугающей. Стоит ли в действительности бояться перманентного макияжа? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

Процедура должна проводиться только в косметологическом салоне и делать ее должен только профессионал! Избегайте непроверенных косметических кабинетов на дому.

Фото: Depositphotos

Помните, что все должно быть стерильно: инструмент, используемый для проведения процедуры, руки мастера. Обязательно проследите, чтобы применялись одноразовые иглы и перчатки, одноразовая емкость для смешивания пигмента. Ведь на кон ставится не только ваша красота, но и здоровье!

В настоящее время для перманентного макияжа применяют качественные препараты импортных производителей (чаще немецких и итальянских). Во время проведения процедуры применяются современные обезболивающие средства, так что бояться сильной боли не стоит. Контурная косметологическая дермопигментация, так по-научному называется эта процедура, на сегодня довольно комфортна и практически безболезненна. Благодаря применению новейших красителей со временем макияж не теряет начальный цвет. А главное, красители гипоаллергенны, то есть риск развития аллергических реакций после проведенной процедуры сводится к нулю.

Перманентный макияж — очень популярная косметологическая процедура. Спрос на нее растет постоянно. Ведь при помощи тату-макияжа можно сделать свои глаза, брови, губы яркими и красивыми, придать им желаемую форму и цвет. А результат будет радовать вас долгое время. Вы можете выбросить помаду, косметические карандаши, подводку, тушь и больше не тратить много времени на макияж. Круглые сутки вы будете иметь привлекательный вид.

Фото: Depositphotos

Что представляет собой современный тату-макияж? Он состоит из:

* подводки верхних и нижних век;

* контуринга губ с растушевкой или без нее;

* коррекции формы бровей.

Процедура предполагает аккуратное введение под кожу пигмента. Для этого используется специальная стерильная игла. Тату-макияжем эту процедуру называют потому, что техника ее выполнения аналогична нанесению татуировок. Разница заключается лишь в том, что при перманентном макияже специалисту предстоит выполнить более деликатную и тонкую работу. Глубина введения пигмента — не более одного миллиметра. Аппаратура не травмирует кожу. Результат будет держаться от трех до пяти лет.

Фото: Depositphotos

Прежде чем решиться на процедуру, проконсультируйтесь у специалиста, убедитесь, что у вас нет противопоказаний к ее проведению. При их наличии манипуляция вам противопоказана, поскольку может навредить здоровью.

Если вы ведете активный образ жизни и вам дорога каждая минута, перманентный макияж — для вас! С ним вы всегда и везде будете чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе женщиной.

Автор: Златка Иванченко 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх