На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Судя по предыдущим трём комментариям,  кто-то пытается замылить эту тему, публикуя  в комментариях оффтоп.   Видимо у..."Везут в СИЗО цел...
  • Игорь Петров
    Американцы, как з...
  • Александр Симаков
    Ну какой же Вы реалист? Реалист бы дождался окончания процедуры признания Пугачёвой иноагентом, а уже потом, на основ...Началась процедур...

Sting - ...All This Time [Live in Tuskan / Italy 2001]

Тоскана, 2001, виллa Стинга.

Планировался закрытый концерт по приглашениям для самых близких друзей и поклонников Стинга. Дату концерта определили за несколько месяцев и пригласили всех на концерт 11 сентября. Стинг собрал своих друзей музыкантов, в числе которых были Джейсон Рибелло, Кристиан МакБрайд, Крис Ботти, Маню Катче(Manu Katché) и начал репетиции. Oбстановка на вилле где и был записан DVD под названием «All This Time» была очень домашней и творческой. По роковой случайности, в день концерта, 11 сентября 2001 года произошли всем известные теракты в США. Стинг был под таким впечатлением от произошедшего, что по-началу хотел отменить концерт, но в результате все-таки было принято решение провести намеченный концерт. Стинг сказал, что «Kонцерт будет лучшей терапией от произошедшего для тех, кто приехал услышать меня, нам сейчас нужно быть вместе!»

Track Listing:

"Fragile"

"A Thousand Years"

"Perfect Love...Gone Wrong"

"All This Time"

"Seven Days"

"The Hounds of Winter"

"Don't Stand So Close to Me"

"When We Dance"

"Dienda"

"Roxanne"

"If You Love Somebody Set Them Free"

"Brand New Day"

"Fields of Gold"

"Moon Over Bourbon Street"

"Shape of My Heart"

"If I Ever Lose My Faith In You"

"Every Breath You Take"

Стиви Уандер и неповторимый Стинг. В эту песню они вложили всю душу. Легендарный хит Стинга — «Fragile»

Творчество исполнителя Стинга нравится многим его поклонникам. Его концерты всегда проходят с переполненными залами. Несмотря на свой возраст, певец пользуется огромной популярностью у аудитории разных поколений.

С годами его песни становятся только лучше и более востребованными. Их слушают поклонники с разных точек земного шара. Стинг выступает на одной сцене с самыми талантливыми исполнителями и оказывается лучшим среди них.

Выступление ниже — часть концерта, посвященного 60-летию Стинга. На это празднество было приглашено немало действительно талантливых исполнителей, среди которых был и Стиви Уандер. Когда две легенды встречаются на одной сцены, ты уже знаешь, что ближайшие 4 минуты будут просто великолепны.
Это не новое видео, сейчас Стингу уже 65, однако нам захотелось показать вам именно это выступление, именно эти 4 минуты, которые заставят ваше сердце биться сильнее, именно эти 4 минуты, в которые вложена вся душа певцов, исполнивших легендарный хит Стинга Fragile («Хрупкие»).

https://www.liveinternet.ru/users/3596969/post442474848/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх