На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А что может зашевелиться под кастрюлей? Ничего... там пустота звенящая. Угробили страну, угробили себя. Хохлизм не до..."Это не ваша земл...
  • Иван Агеев
    Да она шутит, Саня. Хватает у них - как и практически у всех - и мяса, и к мясу. К слову, зять недавно самогонный апп...По поводу мигрант...
  • Игорь Василевский
    Отменить все эти байки про иго... проблематично.Это же столько докторов всяких и прочих академиков должны будут от ст...Как выдумывали "м...

Серьёзный разговор с чиновниками МВД по выдаче гражданства России. Шутки кончились

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. 

Совершенно очевидно, что некоторые чиновники докладывают президенту не то, что происходит на самом деле. Поясним очень предметно. Ниже статистика по вступлению в гражданство России за прошлый год. Мы с вами должны очень внимательно посмотреть на строку "Число лиц, в отношении которых принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации".

Данные МВД

Теперь внимание, с учётом того, что в прошлом году в Россию вернулось сразу четыре региона с населением не менее 2 миллионов человек (помимо тех, кто выехал не в Россию и тех, кто ранее получил российский паспорт), в гражданство РФ в прошлом году приняли всего 691 тысячу человек, что ниже результата 2021 года. Ещё раз, у нас четыре новых региона, а в гражданство приняли меньше, чем за год до этого.

О чём это говорит? Да о том, что людям чинят бюрократические препоны. И это при том, что ВВП многократно ставил задачу откинуть всю бюрократию в отношении гражданства в новых регионах. Сразу ответим на вопрос "А может быть просто люди не подаются на гражданство"? Мы проверили. И по всё той же статистике МВД выяснилось, что количество постановок на миграционный учёт в 2022 году выросло на 3,5 миллиона человек к предыдущему. Таким образом выясняется, что люди подаются на гражданство, перед этим вставая на миграционный учёт, только дальше начинается бесконечное ожидание.

Данные МВД

Идём дальше, позавчера Владимир Владимирович едет в город Марии, там на улице встречается с местными жителями, а они ему говорят: "Мы не можем получить паспорта" (это показали в Москва. Кремль. Путину). Местные, кстати говоря, ещё сообщили, что им не платят зарплату уже три месяца от муниципалитета. Владимир Владимирович им в ответ: "Очень удивлён от вас это слышать. Мы разберёмся и всё решим. Я вам обещаю". Народ к слову не возмущался и не ругался, а напротив вёл себя очень инициативно, что порадовало (у нас вообще с прошлого года всё общество ведёт себя очень инициативно, вычищая бездельников).

Путин в Мариуполе

Спустя 48 часов ВВП уже встречается с Колокольцевым и руководством МВД: "Люди хотят быть гражданами нашей страны, займитесь этим, как следует. Я не шучу и говорю абсолютно серьёзно". Вообще, когда Путин говорит серьёзно и делает на этом акцент, это значит, что это "последнее китайское" со всеми вытекающими. Более того, он собрал руководство МВД в день посещения России товарищем Си. Путин даже ждать не стал, потому что дело крайне важное.

ВВП

Короче говоря, хочешь понять, что происходит на земле - едешь в поля. В прямом смысле этого слова. И даже учитывая всю рискованность поездки, Путин это сделал. Лично съездил и всё увидел своими собственными глазами. Рискованно? Да. Но это Путин и он по-другому не умеет.

Что-то нам подсказывает, что начиная прямо с 20 марта выдача паспортов вырастет раз в 10, а может и в 50. В противном случае, можно и на последствия нарваться. Шутки кончились. Сейчас чиновники всех уровней должны пахать на благо Родины. В противном случае будут последствия. Точно будут. И да, Владимир Владимирович в тот же день заехал в Генштаб Минобороны и пригласил на аудиенцию товарища Герасимова и долго с ним общался один на один (Павел Зарубин показывал в своей программе).

Путин и Герасимов

Что- то нам подсказывает, что после этого общения, у наших "музыкантов" и многих других подразделений прекратятся проблемы и с сапёрными лопатками и со всем остальным. Привезут столько, сколько нужно и ещё больше. Так победим.

Всем добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх