На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    А пальчиками своими он случайно не объем  своего мозга показывает?На кой чёрт вы кому то сдались,тем более России.......Гусары - Молчать!...
  • Александр Корякин
    Кто-то же подобных долбоящеров министрами делает?Вредительство чин...
  • КУАТ
    Таких, как ты? И как ты собрался вдохновлять весь мир?Вдохновляем весь ...

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОСЛЕ УГРОЗ ГЕНЕРАЛА ОБРАТИЛСЯ К "ОТСТАВНЫМ ИДИОТАМ"

Дмитрий Медведев после угроз генерала обратился к отставным идиотам

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев пригрозил Западу гиперзвуковым оружием в ответ на заявление об ударе по Крыму. Обратился Медведев к "отставным идиотам".

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в телеграм-канале своего рода резюме. Если не сказать - послание нашим оппонентам на землях так называемого коллективного Запада.

После заявлений о проведении референдумов на освобождённых территориях о вхождении в состав России, а также принятых решений по частичной мобилизации в стране политики в Евросоюзе и по ту сторону океана решились на угрозы в адрес России. А отставники и вовсе заявили об ударах по Крыму. В связи с этим Дмитрий Медведев сообщил:

... разным отставным идиотам с генеральскими лампасами не надо пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму. Гиперзвук гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее.

Кроме того, Медведев подчеркнул, что наши оппоненты должны уяснить, что Россия свой путь выбрала и обратной дороги теперь нет, сообщают "Народные новости".

Результаты решений Верховного главнокомандующего от 21.09.22
1. Референдумы состоятся, а донбасские республики и другие территории будут приняты в Россию.
2. Защита всех присоединившихся территорий будет существенно усилена Вооружёнными силами России.
3. Россия объявила, что для такой защиты могут быть использованы не только мобилизационные возможности, но и любое российское оружие, включая стратегическое ядерное и оружие на новых принципах.

Поэтому разным отставным идиотам с генеральскими лампасами не надо пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму. Гиперзвук гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее.

А вот западному истеблишменту, вообще всем гражданам натовских стран нужно понять, что Россия выбрала свой путь. Обратной дороги нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх