На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...
  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...

Хитрое государство тестит непроверенную вакцину на населении

Дорогие друзья, пока что самое классное от антипрививочников – это про непроверенные вакцины, которые хитрая власть пытается затестить на населении, чтобы посмотреть, сколько от них умрёт человек, поэтому давайте на всякий случай ещё раз небольшой ликбез.

Чтобы проверить, сколько чего умрёт, любая вакцина проходит фазу доклинических испытаний на животных – на этом этапе оценивается общая безопасность препарата, а также его способность предотвращать болезнь.

Затем идёт первая фаза испытаний, для которой отбирают небольшое число добровольцев, чтобы убедиться, что препарат создаёт имунную реакцию и определить его необходимую дозировку. На этом этапе добровольцев отбирают из числа молодых взрослых с хорошим здоровьем – чтобы минимизировать риски. Часто в этой роли выступают сами учёные и военные.

Во вторую фазу число добровольцев увеличивается до сотен, подключаются разные возрастные группы. Тут же тестируется плацебо, чтобы иметь группу для сравнения и понимать, относятся ли изменения, произошедшие у вакцинированных, к вакцине. Или же они произошли случайно.

Затем – третья фаза, с ещё большим числом участников, в том числе из других стран, что помогает удостовериться, что полученные результаты эффективности применимы к разным группам населения.

Все три фазы «Спутник V» уже прошёл. Его уже закупают другие страны, за ним уже едут туристы в Россию. Количество побочек, если не принимать во внимание рассказы Натахи из соседнего подъезда, околонулевое. Это при общей выборке испытуемых, исчисляемой миллионами. Результаты испытательных фаз зафиксированы международным научным сообществом и опубликованы в том же журнале Lancet, давшем российской вакцине очень высокую оценку.

То есть, нет никакой «непроверенной вакцины», которую тестят на людях, дорогие друзья. Точнее есть – AstraZeneca индийского производства, её сейчас тестят на украинцах. Но к российским вакцинам эта практика никакого отношения не имеет.

Вы спросите: почему?

Потому что колоть собственному населению непроверенный препарат в условиях глобального демографического кризиса, который особенно сильно бьёт по белому населению нашей планеты, сегодня ни одно адекватное руководство не будет.

Сейчас модно говорить, что люди – это новая нефть. Сравнение яркое, но глупое.

Люди в принципе являются главным энергоресурсом любого государства – и так было задолго до того, как наш с вами биологический вид научился качать чёрное золото из недр земли.

Без нефти государство может существовать – и даже вполне успешно, примеров тому навалом. Но ни одно государство не может существовать без населения, которое будет его защищать, двигать ему науку и культуру и платить в казну налоги. Чтобы в эту простую схему въехать, дорогие друзья, даже высшее образование не требуется, не требуются докторские диссертации и просмотр километров исторических документалок.

В условиях глобального демографического кризиса, полюса политической и экономической силы на нашей планете сейчас, наоборот, стараются максимально сберечь своё население – это раз. И две – спылесосить адекватное работоспособное и фертильное население соседних стран, не таких мощных и не таких успешных.

Поэтому когда государство выкатывает вакцину для широкого применения, которая уже прошла три фазы испытаний, показав хорошие результаты, оно не пытается ничего на вас затестить. Оно купирует потенциальную угрозу будущей демографической проблеме на своей территории, масштабы которой сегодня полностью предсказать невозможно.

Потому что, повторимся ещё раз, переболеть ковидом – это не вся проблема, потому что остаточные явления, как показывает практика, могут спокойно уложить человека на ИВЛ и через год – с фиброзом или гипертензией лёгких. С реальным риском заехать на кладбище или получить отметку об инвалидности.

Хотело бы государство вас убить, дорогие друзья, оно бы отменило акцизы и возрастные ограничения на водку и сигареты. И бодяжило бы вакцину от кори медицинским спиртом – и кололо бы ей вас ещё в детстве, пока вы такими умными и хитренькими мамиными пирожками не выросли.

[Орда] – родная, злобная, твоя

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх