На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Книгу о Судоплатове читала уже давно.Очень интересно.А почему бы не снять художественный фильм? А то уже задолбали эт...Ваше время, тов. ...
  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...
  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...

Борис Григорьев. Каясь перед МОК, мы чаяли прощения – а схватили самое срамное унижение

«Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК) относительно экипировки сборной России на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане не допускается использование любых символов, которые могут применяться для национальной идентификации».

Непонятно удивление, равно как и негодование наших граждан и политиков на эту нынешнюю новость, отнюдь не громом грянувшую с ясного неба.

Уже две недели, как решено провести русских под ярмом. Раньше креститься было надо! Кожу сняли – не по шерсти тужить!

Сделать макияж, взять в руки радужный зонтик, на задницу навесить бантик, перемещаться исключительно на полусогнутых, со свистком во рту – и каждые пять минут в него свистеть, оповещая окружающих о приближении опущенной дрожащей твари… На груди и на спине носить табличку с надписью «Виновата ли? Ja!», а на рожу надеть намордник. И только после этого, может быть, выпустят на спортивную дорожку…

Скажете, это гротеск?

А вот эти требования МОК к экипировке экс-российских спортсменов, расписанные, как режим в концлагере – не гротеск?

- герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- RUS меняется на OAR;

- Russia меняется на Olympic Athlete from Russia;

- размер шрифта для слов Olympic Athlete from должен быть эквивалентен слову Russia;

- товарный знак Team Russia не использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании;

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг;

- все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам….

Еще никогда за всю историю Олимпийских игр ни одну национальную команду не опускали так жестоко. И нашу экс-российскую еще до состязаний можно смело записать в абсолютные чемпионы по унижению и самоунижению.

В сравненье с этим гей-спектакль «Нуреев» в Большом театре, которым мы сами опустили свою культуру – всего невинный пролог к этому внешнеполитическому опущению нас к мировой параше…

Ну мы же сами говорили миллион раз, что против нас развязана настоящая гибридная война, в которой надо окопаться на своих позициях и стоять до победного конца. И сами же поперлись с белым олимпийским флагом на милость супостата. Естественно, что он со всем надлежащим цинизмом и воткнул сей флаг нам в зад!
➡ Источник:https://publizist.ru/blogs/108265/22039/-

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх