На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Судя по предыдущим трём комментариям,  кто-то пытается замылить эту тему, публикуя  в комментариях оффтоп.   Видимо у..."Везут в СИЗО цел...
  • Игорь Петров
    Американцы, как з...
  • Александр Симаков
    Ну какой же Вы реалист? Реалист бы дождался окончания процедуры признания Пугачёвой иноагентом, а уже потом, на основ...Началась процедур...

АУДИОКНИГА: ГАРРИСОН СОЛСБЕРИ. 900 ДНЕЙ. БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА СЛУШАТЬ ОНЛАЙН


Аудиокнига Гаррисона Солсбери «900 дней. Блокада Ленинграда» посвящена блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

 

Во время войны автор работал корреспондентом в СССР и именно в эти годы у него родился замысел предлагаемой слушателям аудиокниги.

Гаррисон Солсбери провел обширную исследовательскую работу, изучил доступные в то время документы, но прежде всего опирается на те события и факты, которые стали ему известны в результате личного общения с защитниками Ленинграда.

У него свое видение истории обороны Ленинграда и трагедии его жителей, и Солсбери отрицательно относится к советскому строю.

Вместе с тем он рассматривает подвиг ленинградцев, ценой огромных жертв выдержавших блокаду, как триумф человеческого духа, который будет вечно волновать человеческие сердца.


https://archive.org/embed/miloslavskij_emailna_01_...&playlist=1&autoplay=1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх