На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Не важно, какое сознание и чем будет заниматься завтра. Важно, чтобы убийца понёс наказание здесь и сейчас. Пожизненн...Дискуссия о смерт...
  • Россиянин
    Алексанр, конечно внутрь черепа не заглянешь. Но этот контингент обязательно себя проявит. Потому что, нутро  гнилое....Университет отчис...
  • Россиянин
    НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ!!! НИКОМУ. Ну разве что мыть туалеты на вокзалах. Народу много, **** тоже много. Так что убирать н...Университет отчис...

Как погадать на чае?

Немногим любителям чая известно, что благодаря этому ароматному и бодрящему напитку можно узнать свою судьбу. Одним из древнейших видов гадания и широко распространенным в Китае является как раз гадание на чае.

Фото: Depositphotos

Жители Поднебесной никогда не отличались особой религиозностью, однако к такого рода пророчествам склонны относиться со всей серьезностью. Они убеждены, что ничто в этой жизни не происходит случайно. Все хорошее и плохое, что случается с нами — это не случайность, а воля Небес.

Предлагаю нашим читателям, большим поклонникам этого душистого напитка, не только насладиться его изысканным вкусом и ароматом, но и попытаться заглянуть в будущее. Чаинки дадут вам подсказку и ответят на вопрос, который вас больше всего интересует.

Чтобы узнать свое будущее, достаточно одной чашечки вашего любимого сорта чая. Залейте стаканом кипящей воды чайную ложку заварки и накройте чашку блюдцем. Спустя десять минут напиток будет готов.

Фото: Depositphotos

Используйте это время для того, чтобы расслабиться, изгнать из своей головы посторонние мысли, настроиться на предстоящее действо. Не забудьте сосредоточить свое внимание на вопросах, которые вас больше всего занимают и ответ на которые вы хотите получить.

Сторонники этого древнего метода гадания считают, что расположение чаинок зависит от воздействия биополя гадающего на сухой чайный лист во время заваривания напитка. На поверхности чая в кружке отражается то, что происходит с этим человеком в настоящий момент времени, и то, что пока еще остается неизведанным и принадлежит его будущему. Необходимо лишь уметь читать по чаинкам, которые служат чем-то вроде индикатора состояния гадающего, его возможностей.

Результаты трактуют следующим образом:

1. На поверхности чая плавает чаинка с левой стороны и еще две — с правой.

Это хорошее предзнаменование, которое сулит счастье в любви, успех на работе и финансовую прибыль гадающему. В отношениях с любимым человеком все сложится как нельзя лучше, гадание пророчит полное взаимопонимание и доверие. На работе появится возможность для быстрого продвижения по службе. Поддержка со стороны начальства гарантирована. В новом году предвидится поступление значительных денежных сумм. Следует остерегаться давать в долг.

Фото: Depositphotos

2. Две чаинки всплыли по разные стороны чашки, ближе к дну с правой стороны — еще одна мелкая чаинка.

Плохой знак. Конфликты в семье. Ссоры с любимым человеком из-за его недовольства вашим невниманием. На работе предвидится череда проблем. Возможна потеря вами инициативности. Намечается эмоциональный срыв на почве неурядиц на личном фронте. Грядут финансовые проблемы. Вероятно, что вам придется занимать деньги у друзей. Это не лучшим образом отразится на отношениях с ними.

3. На поверхности напитка с правой стороны чашки всплыли две продолговатые чаинки, соприкасающиеся друг с другом концами, а с противоположной стороны — плавают еще две крупные чаинки.

Такое расположение чаинок в кружке не предвещает ничего хорошего. В профессиональной сфере грядет череда неудач, которая может привести к потере у вас уверенности в себе и своих силах. Вы практически лишитесь заработка. У вас может возникнуть соблазн поправить свои пошатнувшиеся финансы, прибегнув к азартным играм. Постарайтесь ему не поддаваться. Это только усугубит ситуацию. Лишь в любви такое расположение чаинок предвещает радость от долгожданной встречи с возлюбленным.

Фото: Depositphotos

4. Заварка практически вся лежит на дне кружки, только с левой стороны над ней слегка приподнимаются две чаинки.

При получении такой картинки на поверхности напитка, можно ожидать от судьбы чего угодно: и хорошего и плохого. Это благоприятное предзнаменование для влюбленных, поскольку обещает полностью устранить все разногласия между ними. Ссоры и размолвки останутся позади. Некоторое охлаждение, которое ощущалось между вами и вашим любимым человеком последнее время, уступит место глубокому чувству к общей радости.

А вот касательно вашей профессиональной деятельности, следует ожидать ухудшения ситуации и прочих неприятностей. Вам не удастся воспользоваться возможностями, которые появятся. Это может привести вас в расстроенные чувства. В делах финансовых это также не сулит ничего хорошего. Денежных поступлений не предвидится. Вас ожидают материальные проблемы. Вы можете попробовать решить их, попытав счастья в картах и других азартных играх. Откажитесь от дальних поездок. Они сулят неудачи. Вам следует остерегаться разорения.

5. Вся заварка осталась на поверхности напитка.

Это означает, что вы неправильно приготовили чай, не дождавшись, пока вода хорошенько прокипит. Из чего следует, что счастья вам не видать, как собственных ушей. Для любви это также плохой знак. Уже один тот факт, что вы не умеете правильно приготовить чай, красноречиво свидетельствует о том, что вам не хватает выдержки и терпения, раз вы обдаете чайные листья водой, которая не закипела. Тот, кто мечтает об идеальной любви, должен научиться быть более обстоятельным и добросовестным человеком. В денежном отношении это также не сулит ничего хорошего. Из-за чрезмерной поспешности вы упустите появившуюся возможность улучшить свое материальное положение.

Фото: Depositphotos

6. На поверхности чая находится только одна чаинка, всплывшая наполовину, а еще несколько слегка приподнимаются над заваркой на дне кружки.

Счастливый знак. Все семейные неурядицы и ссоры останутся позади. В любви и на работе вам будет сопутствовать удача. Вас ожидает карьерный взлет. Возможен выигрыш крупной суммы денег.

Воспользуемся же древнекитайской мудростью и приоткроем завесу, за которой скрыто наше будущее. Древнейший способ гадания на чае подскажет вам, чего ожидать от завтрашнего дня. Даже если вы не верите в гадания, все равно заварите себе чашечку ароматного напитка. Он доставит вам удовольствие, а полученное доброе пророчество поднимет вам настроение и заставит поверить в счастливые знаки судьбы.

Автор: Женечка МД 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх