На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А что может зашевелиться под кастрюлей? Ничего... там пустота звенящая. Угробили страну, угробили себя. Хохлизм не до..."Это не ваша земл...
  • Иван Агеев
    Да она шутит, Саня. Хватает у них - как и практически у всех - и мяса, и к мясу. К слову, зять недавно самогонный апп...По поводу мигрант...
  • Игорь Василевский
    Отменить все эти байки про иго... проблематично.Это же столько докторов всяких и прочих академиков должны будут от ст...Как выдумывали "м...

Правила общения на сайте «Неспешный разговор»

Общие положения

1.1. Все Правила данного сайта предназначены исключительно для упорядочивания общения на сайте «Неспешный разговор».

Исполнение Правил является обязательным условием для каждого зарегистрированного пользователя.
1.2. Неосведомленность о Правилах сайта «Неспешный разговор»не освобождает от ответственности.
1.3. Размещение любого сообщения на сайте «Неспешный разговор»автоматически подтверждает согласие пользователя со всеми Правилами, а также обязывает к их выполнению.

2. Правила общения на сайте «Неспешный разговор»
2.1. Общение на данном сайте осуществляется, исходя из общепринятых морально-этических норм и здравомыслия. Администрация сайта четко отслеживает любые отклонения от вышеупомянутых позиций.
2.2. На сайте запрещаются грубые высказывания и оскорбления в отношении Участников сайта «Неспешный разговор». Данное Правило распространяется на всех пользователей. Также на сайте строго запрещается: явное или скрытое провоцирование пользователей на конфликты, ненормативный лексикон, брань, оскорбления – независимо от адресата и вида подобных сообщений, представленных на сайте «Неспешный разговор» (подмена букв символами и т.д.).Строго запрещается: различные угрозы и призывы к межнациональной и межрелигиозной розни, расистские суждения, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, а также любые темы и материалы явно или косвенно, нарушающие действующее Законодательство РФ или международное Законодательство. Любая явная или скрытая попытка пользователя разместить подобное сообщение на сайте «Неспешный разговор» моментально вызовет блокирование и отключение пользовательского аккаунта. При этом, провайдер данного пользователя будет обязательно поставлен в известность Администрацией.
Сайт «Неспешный разговор» сохраняет IP-адреса всех сообщений, исходящих от пользователей.
2.3. На данном сайте запрещается: цитирование личной переписки пользователей в открытом доступе (без явного согласия обеих сторон.

2.4. Если пользователь сайта «Неспешный разговор» полагает, что поведение другого пользователя является грубым или недопустимым по отношению к любому Участнику данного сайта, – настоятельно рекомендовано отправить Администратору сообщение с ссылкой на выявленное оскорбительное суждение.

3. Общие правила регистрации пользователей на сайте «Неспешный разговор»

3.1. Регистрация на сайте автоматически подтверждает добровольное согласие пользователя следовать всем Правилам. Администрация может отказать посетителю сайта в регистрации и закрыть аккаунт без объяснения причин.
 3.2. Пользователь, желающий зарегистрироваться на сайте «Неспешный разговор», предоставляет свой достоверный e-mail. Администрация сайта гарантирует абсолютную конфиденциальность данной пользовательской контактной информации.
3.3. Запрещается: многократная регистрация, осуществляемая только одним пользователем. Данное Правило распространяется на всех пользователей сайта, независимо от целей подобной регистрации. Нарушение вызывает полную блокировку всех учетных записей пользователя сайта.
3.4. Администрация может удалить аккаунт пользователя в случае его длительного отсутствия на сайте «Неспешный разговор».

4. Имя пользователя на сайте «Неспешный разговор».

4.1. Выбор имени пользователя (nickname или ник) является исключительным правом каждого пользователя сайта «Неспешный разговор».

4.2. На сайте запрещается общаться под несколькими разными никами одновременно.
4.3. На сайте запрещается: использовать ники, явно или скрыто подразумевающие рекламный контекст других сайтов; брать ники, включающие элементы ненормативного лексикона; а также похожие на имя пользователя Администратора данного сайта.
4.4. Администрация моментально удаляет любой ник, выбранный пользователем для регистрации на сайте, если он обладает рекламным характером в отношении других сайтов либо содержит ненормативную лексику. Удаление осуществляется без ведома пользователя.

5. Система штрафов и предупреждений. Нарушения и ответственность на сайте «Неспешный разговор».

5.1. Администрация сайта предусматривает систему штрафов, связанных с нарушениями Правил. Санкции действенны для каждого пользователя сайта.

5.2. Пользователю, обнаружившему нарушения Правил, рекомендовано сообщить об этом Администрации сайта.
5.3. Администратор сайта имеет право вынести предупреждение пользователю, нарушившему Правила. Администратор оставляет за собой право блокировать аккаунт пользователя, имеющего несколько нарушений. Данный пользователь не может регистрироваться на сайте, используя другие ники.
5.4. Администрация имеет полное право моментально и бессрочно блокировать IP-адреса пользователя. Данное правило распространяется в случае многократного и постоянного нарушения Правил сайта.
6. Политика, проводимая Администрацией сайта «Неспешный разговор».
6.1. Администрация сайта «Неспешный разговор» следует Правилам данного сайта.
6.2. Администрация не ведет контроль и не отвечает за содержание пользовательской информации, размещенной на сайте. Правило действенно касаемо предмета принадлежности информации другим лицам / организациям. Пользователи самостоятельно и абсолютно добровольно размещают на сайте «Неспешный разговор» любые сведения. Правило согласуется со стандартной мировой практикой размещения информации в интернете.

Администрация сайта.

Картина дня

наверх