На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Матускин
    Предлагаю в ответ потребовать от США убрать все военные базы на свою территорию и допустить наших экспертов для прове...Требования США к ...
  • Сергей
    А куда их еще нацеливать!!! ТОЛЬКО на пиндосов и гавносаксонских бритопидарюг!!!Требования США к ...
  • Григорий Давидян
    ЛЮДИ!!! Читайте первоисточники! Не ведитесь на всякий шухер.Странные события ...

Лучшая выпечка недели

И к чаю, и закуска, и самостоятельное блюдо... Здесь вы найдёте самые отборные рецепты.

Галета с клубникой, мятой и белым шоколадом – восхитительное летнее лакомство, яркое и сочное. Клубника отлично сочетается с мятой и шоколадом. Простое тесто уравновешивает буйство вкусов начинки и делает пирог очень гармоничным.

15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.11 тыс. дочитываний, 72%. Пользователи, дочитавшие до конца.1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Яблочный пирог с овсяными хлопьями понравится тем, кто следит за своим питанием. Пшеничной муки в нем совсем немного, да и количество сахара можно уменьшить. В результате получается отличный десерт к чаю - сытный, вкусный и не очень калорийный.

Творожные бублики с сыром и кунжутом - простой перекус или замена хлебу. Готовятся сырные бублики несложно, пекутся быстро.

 
 

Приготовьте интересные пирожки с мясом и огурцами. Тесто для пирожков готовится простое, на сметане. А необычность пирожков - в начинке, в которую входят соленые огурцы и рассол. Закусочные пирожки понравятся любителям несладкой выпечки.

Запеканка - очень удобное блюдо, так как ее можно приготовить из того, что найдется в холодильнике. В данном случае - из творога, яиц, масла, зелени и вяленых помидоров получается несладкая творожная запеканка, без муки. Лёгкое и красивое блюдо.

 

Овсяное печенье с семечками и орехами получается рассыпчатым, а по вкусу напоминает халву. Готовится печенье просто и быстро.

В разгар клубничного сезона нужно максимально наслаждаться этой сладкой ягодой. Когда свежей клубники вы уже наелись, самое время побаловать себя клубничным пирогом.

Еще больше простых и необычных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх