На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

Контрнаступ внутри России

Прогуливаясь в саду, двое ученых обсуждали вопрос наличия зрения у крота. Диспут был долгим, очень обстоятельным и бескомпромиссным. Работавший рядом садовник слушал их очень внимательно, но в разгар беседы, не выдержав неожиданно вмешался и предложил принести им настоящего, живого крота, чтобы они смогли разрешить свой научный спор. На такое, казалось бы дельное предложение, ученые с возмущением ответили, что они обсуждают умозрительного, умопостигаемого крота. Поэтому тот конкретный живой крот, которого принесет садовник, никакого отношения к делу не имеет.

Разговор будет по делу и с упором на логику садовника.

Поводом к данной публикации стало недавнее обсуждение новости о том, что Галкин чего-​то там потребовал на счет снятия с него статуса иноагента. В той теме, не вникая в другие комментарии, я просто прорычал несколько строк от себя и ушел не оборачиваясь.

Безжалостность, непреклонность, категоричность, отстраненность заслуживают именно те, кто слишком привык к вниманию, почитанию, обожанию, поклонению... Эта их привычка не закреплена за ними по уровню текущего рейтинга известности, они должны все это каждый день себе зарабатывать своим, прямо скажем, не самым изнурительным трудом.

Актеры, артисты, певцы ртом и прочими частями тела, все эти бесчисленные комики, шоумены и ведущие, включая гламурных… сколь бы обласканными и заслуженными они ни были - никаких исключений делать нельзя. Именно они и есть острие атаки и это - не преувеличение с моей стороны. Если дать им хоть малейшую слабину и позволить раскачивать общество, то следом незамедлительно появятся первые журналисты, которые доверительно заглядывая в камеру начнут глубокомысленно задавать якобы важнейшие вопросы, намекая на то, что как будто бы именно этого остро не хватает всем вокруг… короче, следом вылезут онижедети™ и жалеть предложат уже их. Только очень скоро предлагать перестанут, тон сменится на ликующий, затем на утверждающий, а потом и на приказной (см. пример Украины).

Первичная легализация майдана начинается именно с тех, в кого я так уверенно указываю пальцем в этой заметке. Поэтому: сколько их там нонеча в иноагенты-​то набралось? 200? 500? 1000? А это не имеет никакого значения. Был бы жив Сталин он бы их с учетом текущей ситуации расстреливать начал. И не потому что тираном был, а потому что в числе прочего Антонио Грамши читал и последствия подрывной деятельности интеллигенции понимал прекрасно. Он точно знал, именно поэтому действовал решительно, а где было надо - жестко.

+++ +++ +++

Янукович дотянул до необходимости позорного бегства с фундаментальной формулировкой: "Я не хочу допустить кровопролития". Понятно, да? То есть он огромную услугу всем оказал, что так и не отдал приказ Беркуту, а просто сдал всю страну на милость майданному бедламу. И давайте будем объективны: а вот Путин приказ отдал. Конечно, могут найтись те, кто начнет пенять ему за то, что он не сделал этого раньше, еще в 2014… ну, что ж, вопрос дискуссионный и очень многослойный. Но найдутся ли на форуме такие, кто считает, что это было легко сделать в 2022 и он чего-​то там не понимал? Насколько помню я, Путин от волнения не мог совладать с собственным дыханием.

Решение давно принято.

Теперь просто не допускать ошибок. Поэтому еще раз: всех этих "поймавших звездочку" и начинающих раскачивать общую лодку высокооплачиваемых скоморохов, включая гламурных — в топку. Не сомневайтесь ни на мгновенье, не уступайте ни на йоту, потому что именно такие легализовали первичные идеалы украинского майдана. И в России мечтают хоть чучелом, хоть тушкой, а протолкнуть аналогичный сценарий. Так что не смущайтесь длине списка иноагентов и не сомневайтесь, что на их место в ожидании длинная очередь томится. Кстати, в той очереди более талантливые, способные и при этом по настоящему любящие Россию имеются.

Комментарий автора: 

Должен признать, что несколько фамилий угодивших в список иноагентов, вызывают и у меня вполне определенные симпатии. То есть если они наконец замолчат и перестанут лезть в то, чего не понимают, то со временем даже я сменю гнев на милость. Но не сегодня.

Как наверное уже понятно, Галкина я на дух не переношу, но не смотря на это очень внимательно слушал, что именно он начал рассказывать, выкладывая в роликах. И мой вердикт однозначен.

Расстрэлять! (с)

https://aftershock.news/?q=nod...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх