На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

С днём рождения, Людмила!

Сегодня день рождения бессменного администратора нашего сайта Фирстовой Людмилы!

Считается, что у женщины не спрашивают возраст, но здесь мы все в таком возрасте, что молчать о нём уже глупо. 

Поэтому мы просто и от всех наших душ поздравим сегодня нашу Людочку с её 66-летием!

С первых дней жизни сайта "Неспешный разговор", а это с 2011 года она вдыхала жизнь в него, а с 2014 мы ведём этот сайт вместе, и я чувствую, что он уже стал для Людмилы смыслом жизни, она полностью посвятила себя ему!
Помнится, что в начале подписчиков сайта было несколько сотен, а теперь нас здесь более 20 тысяч!

Вы не представляете сколько времени занимает поиск интересных тем  и на ответы на ваши комментарии, которые очень оживляют жизнь сайта и толкают нас на дальнейшее творчество. Нам нравится когда вы проявляете бОльшую активность и с азартом вступаете в обсуждения тем. Признаюсь: это нас очень вдохновляет!

Поэтому очень хочется пожелать нашей Людмиле крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни ей и нашему сайту!

Поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю тебе оставаться такой же радостной, женственной, улыбчивой, смелой и жизнерадостной. Чувствовать себя счастливым человеком — значит, иметь возможность любить и радовать себя и окружающих, мечтать, верить в лучшее, стремиться к успеху, получать от судьбы неожиданные приятные сюрпризы. Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в душе, заботы и поддержки близких, солнца внутри и безграничного добра! С праздником тебя, Людмилочка, с Днем рождения!

Все в жизни непостоянно: то солнце, то ливень, то мороз, то жара. Так в и жизни: полоса белая сменяется черной. Но, как бы ни складывались обстоятельства, ты всегда остаёшься прекрасным человеком, живым и веселым. Хочу в твой день рождения пожелать простых женских прелестей и чудес. Пусть никакие невзгоды не мешают твоей жизни. Пусть судьба будет мягка к тебе. Желаю, чтобы близкие люди радовали изо дня в день. Пусть все цветы мира всегда будут у твоих ног. Чудеса встречаются, верь в это, радуйся каждому дню и получай наслаждение от каждого момента, ведь жизнь скоротечна. Хочу, чтобы в вашем доме всегда было светло и оживленно. Пусть ваши любимые люди всегда будут рядом, несмотря ни на что. Пусть радости всегда сменяют неприятности.

Картина дня

наверх