На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Террориста Касимова расстрелять  также как он расстреливал  в КРОКУС-СИТИ Российских беззащитных граждан, вместе с се..."Везут в СИЗО цел...
  • Air
    ЦИПСОТД -ЦЕНТРАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКИ СВИНЕЙ ОТМОРОЗКОВ ТЕРРОРИСТОВ ДЕГЕНЕРАТОВ!!!!"Везут в СИЗО цел...
  • Air
    Наконец то жидохохлы признались, что они и есть самые настоящие  террористы-ЦЕНТРАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКИ СВИНЕЙ ОТМ..."Везут в СИЗО цел...

Манифест от обители сатаны

Автор:  ЮРИЙ  СЕЛИВАНОВ

Своим категорическим отказом осудить киевские обстрелы Запорожской атомной электростанции, ведущие западные государства расписались в своей поддержке ядерного терроризма и теперь могут быть, с полным на то основанием, отнесены к врагам всего Человечества.

Источник: 5-tv.ru

Министры иностранных дел государств так называемой «семерки», которая очень любит выдавать себя за все мировое сообщество, призвали Россию немедленно вернуть Запорожскую АЭС так называемой Украине. На том основании, что «продолжающее занятие этого объекта Россией угрожает региону».

«Мы по-прежнему глубоко обеспокоены серьезной угрозой, которую захват украинских ядерных объектов и другие действия российских вооруженных сил представляют для безопасности этих объектов, значительно повышая риск ядерной аварии или инцидента и подвергая опасности население Украины, соседних государств и международное сообщество»

Самое чудовищное в этом документе, который был принят представителями якобы самых цивилизованных государств мира, заключается в показной первобытной дикости его авторов. Которые предпочитают казаться неадекватными до такой жуткой степени, которая позволяет им ни единым словом не упоминать и, тем более, не осуждать ракетно-артиллерийские обстрелы атомной электростанции украинскими войсками.

Но шила в мешке не утаишь! А «хитрый план» Запада, который заключается в том, чтобы, путем ядерного шантажа, принудить Россию к капитуляции на Украине, стал только что вполне очевидным.

И теперь весь мир, знает, как выглядят покровители ядерных террористов. Это семь западных государств во главе с США. Которые, наверняка, и приказали Киеву стрелять по атомным реакторам. Ибо другого способа добиться российского отступления у них уже не осталось.

В этом манифесте от обители сатаны все построено на чудовищной лжи. Россия, которая не сделала и не собирается делать по этому опасному объекту ни единого выстрела, является, по версии этих якобы сумасшедших, «главной угрозой его безопасности».

Однако, перевернутая с ног на голову западная антилогика, которая позволяет им в упор не видеть снаряды украинских реактивных систем залпового огня, падающие на атомную станцию, ничего не меняет в том факте, что они туда все равно падают и угрожают существованию всей Европы. На языке признанного всем остальным миром международного права это называется ядерным терроризмом.

Причем террористами, в данном случае, является не только те, кто непосредственно отдает приказы и стреляет по ядерным реакторам, то есть высшие власти и войска так называемой Украины, но и те, кто их к этому поощряет и прямо подталкивает. То есть вышеуказанные страны Запада.

Киевские террористы, обстреливая АЭС. добиваются, таким способом, как и любые другие террористы, выполнения своих требований. А Запад , призывающий Россию выполнить эти требования, фактически их в этом поддерживает. То есть является пособником террористов. И, тем самым, совершает преступление, угрожающее Человечеству еще более тяжкими последствиями. Мир уже давно отказался от всяких переговоров с террористами именно потому, что выполнение их требований влечет только выдвижение новых еще более опасных претензий.

Если пойти по пути, на котором настаивает Запад, эти же киевские бандиты уже завтра могут взять под прицел какую-нибудь российскую АЭС и будут точно так же требовать или капитуляции России, или выплаты им триллиона долларов. И Запад опять призовет пойти им навстречу. Просто потому, что сам же это им и прикажет сделать.

Мораль всего этого безразмерного безобразия совершенно очевидна. Запад абсолютно недоговороспособен в рамках общепринятых правовых норм. Разумеется, никакой он не сумасшедший. Но его правители сознательно напялили на себя маску рафинированных идиотов, которая позволяет им, под прикрытием совершенно дикой демагогии, отвергать и хоронить любые попытки сделать данную ситуацию хотя бы относительно безопасной.

Так называемая «семерка», как выяснилось, в этом совершенно не заинтересована. И она это только что вполне доказала. Теперь мир точно знает, кто является ядерными террористами, а кто их главными пособниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх