На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Разрыв отношений с США с полной высылкой всех дипл.работников США и конфискацией всей дип.собственности! Конфискация ...Переговоров не бу...
  • Аркадий Шацкий
    Над Израилем сразу в сигналы ЖПС ввели искажения, и до сих пор не работает. Но там не РЭБ, поправки в сигнал спутнико...Предупреждение дл...
  • Аркадий Шацкий
    Вместо товар-деньги-товар сейчас перешли на деньги-товар-деньги, в этой схеме денег может быть неограниченно много.После доллара. Ч....

Брайан Фриман - "Ночная птица": Аудиокнига


Искуснейший психологический триллер с полным погружением в сюжет!

 Впервые на русском!

 Что, если бы вам пришлось переживать свои самые ужасные воспоминания… снова и снова? Детектив и психиатр вместе расследуют серию таинственных «самоубийств» в захватывающем психологическом триллере Брайана Фримана – одном из 20 лучших бестселлеров 2017 г. в США.

 Фрост Истон, детектив отдела убийств Сан-Франциско не верил в совпадения. И когда город потрясла серия жутких самоубийств он привычно «взял след». Так детектив оказался в кабинете психиатра Франчески Штейн, терапия которая способна стирать самые ужасные воспоминания. Ведь все жертвы были ее пациентками…

 Отныне судьбы мачо-полицейского и проницательного врача сплелись в клубок крайне загадочного дела. И чем дальше, тем опаснее оно становится.

 Некто, зовущий себя Ночная Птица, затеял интеллектуальную психологическую игру: шлет издевательские послания о погибших женщинах и… собственном прошлом Франчески и Фроста… И все ближе и ближе стук черных крыльев в кромешной тьме…


https://archive.org/embed/ne_049&playlist=1&autoplay=1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх