На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Матускин
    Предлагаю в ответ потребовать от США убрать все военные базы на свою территорию и допустить наших экспертов для прове...Требования США к ...
  • Сергей
    А куда их еще нацеливать!!! ТОЛЬКО на пиндосов и гавносаксонских бритопидарюг!!!Требования США к ...
  • Григорий Давидян
    ЛЮДИ!!! Читайте первоисточники! Не ведитесь на всякий шухер.Странные события ...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (2016). Русская мелодрама.
Мы всегда живем так, будто ничто не может нарушить наши планы. Но появляется кто-то, кто в один момент может все изменить. Так происходит и в жизни Саши - молодой девушки, которая работает журналистом и фотографом и встречается с талантливым и очень известным художником. Казалось бы, жизнь прекрасна, но... Однажды Саша находит мертвым своего любимого. Однако самое страшное, что именно ее начинают подозревать в убийстве художника. Саша остается один на один со своими проблемами. Ей нет у кого просить о помощи. Отныне ее преследует милиция и серьезные люди с криминальных структур. Однако девушка находит в себе силу и пытается самостоятельно раскрыть тайну убийства...

В ролях : Пётр Фёдоров, Леонид Мозговой, Константин Юшкевич, Людмила Чурсина, Анна Чиповская,Анатолий Белый, Евгения Малахова,Илья Любимов, Алексей Барабаш,Дмитрий Брауэр, Александр Яценко

Трещина жизни (2016). Русская мелодрама.

Мелодрама Трещина жизни рассказывает о жизни молодого пианиста Романа Осина, который однажды заболел серьезным заболеванием. Ему врачи поставили диагноз Саркома Юинга и сразу отправили на лечение в онкологическую клинику. Парень очень сильно расстроился такому порядку вещей. Однако в клинике он познакомился с симпатичной девочкой Юлией, которая также проходила там лечение. Всё свободное время ребята начали проводить вместе, забывая о тех диагнозах, которые им поставили. Но позже заболевания сами дали о себе знать. Рома заметил, как состояние здоровья Юлии очень сильно ухудшается, а вот врачи не могли сделать ничего, чтобы ей помочь. Рома верил в силу музыки, поэтому он решил подбодрить подругу и сыграть в клинике концерт. Ему дают согласие, и в скором будущем он играет на пианино и надеется на то, чтобы выздороветь.

Фильм Трещина жизни рассказывает о первой влюбленности и больших жизненных испытаниях, с которыми пришлось столкнуться Роме и Юле. Несмотря на всё это они верили в то, что когда-то они вылечатся и станут здоровыми, как другие дети. А пока их мечта не сбылась, они продолжали верить в чудо и заниматься теми делами, которые приносят им позитивные эмоции. Чем же закончится эта история, можно понять, когда смотреть фильм онлайн.

 

"Деньги без труда". Жанр: мелодрама, сериал
Страна: Россия

Новая российская мелодрама расскажет вам о молодой семейной паре, застрявшей в бытовухе и стремящейся научится перебиваться с хлеба на воду. Но, как и у любого из нас, у них тоже наступает белая полоса, хотя и ненадолго. Жена Света сорвала джек-пот и решила наладить жизнь своей семьи. Она все выигранные деньги вкладывает в ресторан. Муж Дима ничего об этом не знает, но давно мечтает работать шеф-поваром в престижном заведении. Света вместе со своим школьным другом делает ему сюрприз - и мечта жизни Димы наконец сбывается. Но счастье имеет свойство быстро заканчиваться. Кто и почему заставляет супругов отдать выигранные деньги, как преодолеть опасность, которая черной тучей нависла над семьей и что такое настоящее семейное счастье, смотрите в новом фильме "Деньги без труда".

 

Единственный ребенок - Русская мелодрама 2016

Плачущая Аня, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец, и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок - единственный Анин подарок своей дочери...
Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет.
Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце?

 

Вдова мелодрама (2016). 
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини – успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна: оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит – ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»...

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

 

 

Любовь говорит(2016)

Непростая история обычной девушки Любы. Она была влюблена, казалось бы все хорошо, взаимная любовь и счастье. Все изменилось в один миг. Ее парень не был готов к тому,что у них будет ребенок и бросает беременную девушку.

Люба выходит замуж не за того, кого любила, а за нелюбимого мужчину. Она думала, что это выход из сложившейся ситуации. Ничего хорошего из этого не получилось. Нет взаимной любви, нет симпании. Семейная жизнь для нее становится адом.

Мужа увольняют с работы, он начинает много пить. Когда по вине мужа чуть не погиб ее маленький сын, Люба решает, что пора что то менять...

 

 

 

Картина дня

наверх