На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...
  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...

США уже подключили "внутренних агентов" для поиска "компромата" на Путина

США уже подключили внутренних агентов для поиска компромата на Путина

Фото: globallookpress.com

От американской разведки потребовали обнародовать "компромат" на Путина - составлен соответствующий законопроект. Однако эксперты полагают, что тот самый "компромат" от имени США в России уже ищут "внутренние агенты". Другой вопрос, что получается не очень хорошо. Возможно, потому что и нет такого компромата?

Конгрессмены США представили законопроект с требованием раскрыть доходы президента России. Как полагают инициаторы, американская разведка, обнародовав "компромат" на российского лидера, внесет свой вклад в защиту демократии Соединенных Штатов Америки. По большому счету действия авторов закона стали продолжением тезиса о подготовке политических "боев без правил".

Чуть раньше мы уже писали о сути нормы. Под прицелом - всё окружение Владимира Путина, включая его семью. Конгресс желает знать, какие "источники дохода и бизнес-интересы" у российского лидера, инвестирует ли он в недвижимость, где находятся его личные банковские счета. Интересно, что еще до принятия законопроекта к "поискам" подключились так называемые российские либералы. Так, Юлия Латынина в эфире "Эха Москвы" говорила о неких огромных возможностях разведки США, в результате применения которых мало всем не покажется.

"Напоминаю, чем грозит стране это расследование с учётом возможностей, которыми обладает разведка США. Может случиться очень некрасиво с нашим суверенным духовным путём, если окажется, что наша уникальная общественная формация… если выяснится, что король не то, чтобы голый, голый король - это было раньше, а если выяснится, что король с офшорами <…> когда разведка США нам ещё объясняет, кому на самом деле принадлежат 2 миллиарда с выкладками".

Кстати, эксперты в беседе с Царьградом также отмечали, вряд ли Вашингтон будет применять реальные меры по поиску активов. А вот подключить "внутренних агентов" к работе они в состоянии.

"Я не думаю, что будут использовать именно такие технологии, скорее, они начнут усиленно вкачивать деньги в российских либералов, чтобы всё-таки создать какой-то аналог "бархатной революции". Они никогда не признают, что их испытанная система может дать сбой, и активизируют работу именно в этом направлении", - сказал публицист и политолог Армен Гаспарян Царьграду.

После того, как в США завершился шатдаун, в либеральных СМИ опять разгорелась истерика, деньги выделят, и вся ересь, какую можно придумать, потечёт снова. Но касаться она будет не только самого Путина, а России в целом. Возможно, пойдёт речь о губернаторах, членах правительства, российских общественных деятелях.

"Что же до вилл и миллиардов Путина в офшорах, так они этим давно занимаются, 20 лет ищут, 20 лет публикуют разную ерунду. В последние годы этим стал заниматься Навальный. И его постоянно ловят на том, что он публикует разные фейки. Так что сейчас это продолжится. Единственное, что может измениться - так это объём публикаций, вот он увеличится, конечно", - заключил Армен Гаспарян, говоря о "внутренних агентах".

По мнению же политолога-американиста Дмитрия Дробницкого, общая медийная реакция на послание Путина Федеральному Собранию в целом была достаточно спокойной. Конечно, были некоторые лица, которые отреагировали довольно резко на слова российского президента.

"При этом когда Америка проснулась и всё послушала, общая реакция на обращение была довольно-таки сдержанной, а изложение сути выступления Путина - наиболее развёрнутым за все последние годы", - отметил в беседе с Царьградом Дробницкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх