На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 210 подписчиков

Свежие комментарии

Какие сны говорят о необходимости что-то изменить в своей жизни?

Многие люди по ночам видят яркие и запоминающиеся сны. Некоторые сюжеты, снящиеся в ночных видениях, являются предупреждением о необходимости что-то изменить в своей жизни, предвестием грядущих перемен. Сонники говорят о том, что игнорировать подобные сны не стоит. 

К снам, на которые следует обратить особое внимание, относятся миражи, в которых мы видим: 

1. Воду.

Она символизирует наши надежды и чаяния, мечты и амбициозные планы на будущее. Если вы увидели во сне океан, вы слишком много мечтаете вместо того, чтобы заниматься реализацией своих мечтаний. Пришла пора действовать! 


Сон о мелких ручейках и реках говорит о том, что вы слишком много на себя взвалили. Замедлите темп, сконцентрируйтесь на том, что действительно для вас важно, отметите лишнее. Продолжать жить в том же духе нельзя.

2. Коробки.

Эти предметы во сне говорят о самообмане, который присутствует в вашей жизни. Вы привыкли скрывать от других свои истинные чувства. Возможно, вас гложет некая тайна. Вы боитесь признаться себе в том, что сделанный вами выбор оказался неправильным.

Множество пустых коробок во сне говорит о разочарованиях, которые вы испытываете. Разбросанные в хаотичном порядке коробки говорят о сумбурности событий в вашей жизни, смешанных чувствах. Возможно, вам следует сбавить темп и разобраться в себе, чтобы можно было начать менять жизнь к лучшему.

Фото: Depositphotos

3. Телефон.

Услышанный во сне звонок телефона говорит о том, что вам пора что-то в своей жизни менять. В вас живет внутреннее недовольство собой. Посредством сна ваше подсознание сигнализирует о том, что пришла пора перемен в жизни.

Возможно, наступило время для реализации давно задуманного. Например, вы хотели бы заняться собственным бизнесом, а не ходить ежедневно на работу, которую не любите. Пришло время действовать! Задумайтесь о том, что вас не устраивает в своей жизни, начните работать над тем, чтобы это изменить.

Особого внимания заслуживают сны, в которых вы слышите звонок, но трубку не берете. Вам следует разобраться в себе. Не игнорируйте сигналы собственного подсознания.

4. Полеты.

Фото: pixabay.com

Говорят, что если ты во сне летаешь, значит растешь. Это утверждение относится к детям. Для взрослого человека такой сон означает, что он недоволен своим положением в жизни. Есть внутреннее страдание от осознания собственной нереализованности, отсутствия личностного роста. Не следует игнорировать такой сон. Ваше внутреннее я подсказывает, что пора заняться карьерой, учебой, саморазвитием.

5. Луну.

Если во сне вы видите Луну на небе, в вас живет творческая личность, которую вы по каким-то причинам игнорируете. Ищите выход для самовыражения и реализации своих творческих замыслов. Начните творить. Ваша душа этого просит, пытается до вас достучаться посредством сновидений.

6. Дорогу.

Фото: pixabay.com

Дорога в сновидениях символизирует жизненный путь, будущее, путешествия.

Ровные и хорошие дороги во сне говорят о вашей удовлетворенности своей жизнью. У вас все хорошо, вы идете правильным путем.

Тяжелая дорога, туман, препятствия — все это сигнализирует о трудностях, которые возникают на вашем жизненном пути. Вас гложет тревога за свое будущее.

7. Цветы.

Красивые букеты цветов, цветущие поля и луга говорят вам о том, что жизнь подготовила для вас новые возможности, счастливые перемены. Речь идет о работе, любви, появлении детей.

Фото: pixabay.com

Плохо, если вы видите во сне засохшие цветы — они предвещают вам потери и крушение надежд. Распускающийся же цветок является хорошим предзнаменованием, обещающим вам перемены к лучшему.

Появление в ваших сновидениях перечисленных выше образов следует воспринимать как подсказку свыше о грядущих переменах, о необходимости приложить усилия к тому, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Этого просит ваше внутреннее я. В глубине души вы готовы сделать шаг вперед.

Пришло время действовать.

Автор: Женечка МД 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх