На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Да это полный П((Как танцы с помпо...
  • Александр Иноземцев
    Дык, с родителей всё и завертелось... __________ Из статьи (дословно): __________ "Возмущенная МАТЕРЬ отнесла видеоза...15 любовников в 1...
  • Владимир Петров
    Ты не проф. Преображенский, чтобы советовать мне что-либо не читать. Тем не менее, я не смотрю и не читаю латышских С..."Где этот русский...

Лучшая классика ;-)) для вас: Музыка Ангелов, Мелодия Слёз и Медленный Вальс

Классическая музыка - лучшее из лучших изобретений человечества.

Только она по-настоящему стимулирует мозговую активность, надёжно настраивает на активную трудовую деятельность, а самое главное - делает ваше существование светлым и жизнерадостным.

1. Вольфганг Амадей Моцарт - Музыка Ангелов

Спокойствие. Тишина. Радость. Сердце радуется каждой вибрации создаваемой этой замечательной мелодии. Вся суматоха куда-то исчезла и появляется чувство. То самое чувство маленькой, но в тот же час великой надежды на, то что все будет прекрасно в этом мире, только мы должны любить мир и каждое создание в нём.

2. Людвиг ван Бетховен - Мелодия слёз
Классическая музыка влияет на всё! Известно, что её звуки способны изменять свойства воды. Вместе со слезами трансформируется эмоциональное состояние и настроение человека. 
Чувствую как просачивается грусть и ностальгия через эти ноты. Какой надо иметь талант чтобы так верно передать чувства в нотах!

3. Фредерик Шопен - Весенний вальс

Мелодии гениального Шопена помогают людям успокоиться и избавиться от стресса. Может быть это прозвучит наивно, но именно эта музыка очень положительно влияет на человека, мотивирует на взятие новых высот.

4. Рихард Вагнер - Танго Смерти
Музыка сопровождает нас всю жизнь до самого конца. И она продолжает звучать и высших сферах после окончания земного пути. 
Ощущение колоссального чего-то и мистического, неизбежного... 

5. Иоганн Штраус - Медленный Вальс

Достойнейшее завершение публикации от признанного "короля вальсов".

В заключении хочу раскрыть важный секрет. Регулярное прослушивание классической музыки развивает у человека один очень полезный навык - чувство юмора, без которого его жизнь на самом деле полна уныния и занудства.

Вы слушали:
1.эту мелодию написал Yiruma и называется она «River Flows in You» 
2.эту композицию написал южнокорейский пианист под псевдонимом The Daydream.
3.композиция Mariage D’amour принадлежит композиторам Paul de Senneville и Olivier Toussaint. Исполнителем является Ричард Клайдерман
4.это кончерто гроссо для струнного оркестра Palladio, которое в 1996 (!) году написал современный английский композитор Карл Дженкинс 
5.настоящее название Secret Garden – Dreamcatcher

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх