На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...
  • Вад Кук
    Молодец сказал как отрезалО чём сегодня Пре...
  • Пульхерия Djem
    Полнрстью согласна и писала об этом.Не поддавайтесь на ципсошных мразей.Странные события ...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Если вам на встречу попался черный кот:

Женщине к позднему свиданию. Чтобы оно прошло на ура, срочно бегите в магазин и покупайте черное, кружевное белье.

Мужчине к очень позднему свиданию, у вас ещё есть время, как следует подготовиться, срочно идите в супермаркет, покупайте черную икру, шампанское и коробку конфет, желательно темного шоколада, и букет роскошных цветов, в цветочном магазине, который вам точно по пути.

Если кот был рыжий, ну тут и думать нечего, к деньгам.

У вас кошелек новый? Старый? Срочно в магазин за новым. И фото кота в него положите, рыжего. Пусть вам денежки ловит и приносит.

Серый попался? Скоро поедете на природу. Будете сидеть у костра, есть вкуснейший шашлык и отгонять дым в сторону. Может быть, и песни по гитару будут. Зависит от того, что тот кот делал, если мурчал, точно петь станете.

Полосатый? Дорог новых у вас будет много. И всё к добру и счастью. С поручнями. Кота только угостите, пусть и он в добре живёт.

А все остальные коты точно к счастью. Это я вам как богатая обладательница пятнадцати котов, говорю. Какой на встречу не попадётся, всё к удаче. Всегда.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх