На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Согласна с автором статьиО националистах, ...
  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...

ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ: ВЫХОД ИЗ ВТО И ВОЗ ИЗМЕНИТ РОССИЮ

Час расплаты настал: Выход из ВТО и ВОЗ изменит Россию

Россия приняла решение выйти из ВТО и ВОЗ. Для последней организации, похоже, настал час расплаты за отказ признать русскую вакцину "Спутник V".

Как пояснил историк, политический эксперт Алексей Пилько, вступление в ВТО принесло мало пользы России. А с принятием огромного количества санкций против нашей страны нахождение в её составе потеряло всяческий смысл. Потому покинуть торговую организацию можно без всяких сожалений.

Также Алексей Пилько отмечает, что условия нахождения в рядах ВТО сдерживали развитие промышленности и сельского хозяйства России. Теперь фактор, мешавший стране развиваться, можно отбросить. После выхода России из Всемирной торговой организации должна коренным образом поменяться и экономическая политика России.

Час расплаты настал и для ВОЗ. Россия, как отмечает Алексей Пилько, выйдет из состава организации из-за того, что она отказалась признать русскую вакцину от коронавируса "Спутник V".

"Россия первой изобрела вакцину против коронавируса, однако ВОЗ откладывала её признание путём бюрократических проволочек, пытаясь затруднить выход "Спутника V" на мировой рынок", - пояснил политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх