На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Судя по предыдущим трём комментариям,  кто-то пытается замылить эту тему, публикуя  в комментариях оффтоп.   Видимо у..."Везут в СИЗО цел...
  • Игорь Петров
    Американцы, как з...
  • Александр Симаков
    Ну какой же Вы реалист? Реалист бы дождался окончания процедуры признания Пугачёвой иноагентом, а уже потом, на основ...Началась процедур...

США готовят ядерные бомбы, успокаивая себя "провалами Путина"

Как мы уже не единожды могли убедиться - главная угроза во всем мире сидит не в российском Кремле, не в бункере КНДР, не в Иране, Венесуэле или в пещерах Афганистана. Только-только прошла очередная годовщина Великого Обмана американского народа, когда якобы террористы смогли угнать кучу самолетов и с их помощью обрушить три (это не опечатка) небоскреба в Нью-Йорке, как снова здравствуйте.

Самая главная угроза для планеты сидит в Вашингтоне, в Белом доме или по адресу: Арлингтон, Виргиния 22202, США - Пентагон. Как считаете, если и на этот раз наш МИД окажется прав и Штаты начнут снова испытания ядерного оружия, кто будет виноват? Есть досрочный ответ знатоков?

Россия обеспокоена ситуацией вокруг Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.

Москве известно, что Вашингтон поддерживает свои полигоны в состоянии готовности к возможному возобновлению испытаний, добавил он.

И вот тут не совсем, положа руку на сердце, ясно - это блеф Трампа или хотелки генералов, которые сильно-то этого Трампа и слушаются...

Во-первых, как бы не рассказывали нам аналитики, что Трамп любит "играть на нервах" - престарелый фраер сдал назад, на две недели отложены ужасные пошлины против китайских товаров. Собственно, обвинявший Обаму в начертании красных линий дедушка Донни - сам старательно делает тоже самое, вспоминайте про КНДР, с которой теперь Штаты буквально лучшие друзья.

Но, во-вторых, что гораздо хуже, есть сомнения, что именно Трамп иницировал выход США из ДРСМД. Тут все, увы, глубже - многозвездные генералы Пентагона и стоящие за ними люди в гражданском из огромных контор, что производят оружие, очень любят деньги. Бескорыстно и крайне сильно. И вот им-то как раз подобная напряженность сильно на руку, хотя - напоминаю - могли бы раздать американским пенсионерам.

А вот - следующая новость - отлично пазл складывает. Не прошло и пары недель с заявления Путина, что он готов продать наши гиперзвуковые ракеты США, а те смогут сэкономить себе кровных долларов и помочь местным бомжам, из-за которых не то, что крысы, уже старые болезни, которые казалось исчезли навсегда, по территории последней сверхдержавы распространяются - как якобы разведка США якобы доложила. А местный телеканал, у кого в наше Министерство Обороны видать прямой кабель протянут - сообщил.

США получили достоверные разведывательные данные, свидетельствующие о том, что Россия минимум пять раз проводила испытания крылатой ракеты "Буревестник" с ядерной энергоустановкой, и все эти пуски завершились авариями.

Зайки - вообще не палятся. Как толкать нам фуфло - так у них достоверный данные, мамой прямо клянуться. Но:

1) Где была ваша разведка, когда Крым уплыл в Россию?

2) Где были ваши агенты 008 - когда Путин анонсировал новейшие разработки России в области вооружений?

3) Где была ваша разведка, когда уже бывший советник по нацбезопасности облажался с Майданом в Венесуэле?

4) Куда смотрели хваленые разведчики ЦРУ - когда Асад не ушел?

5) Опять же, хрен с ними, с нашими ракетами, вчера стукнуло 18 (прописью: восемнадцать лет) - как у вас в Нью-Йорке, в сердце буквально, Цитадели Демократии - грохнулись три (повторяю - три) небосреба?

Кстати, из смешного, какая-то, не запомнил из ТГ-канала, на который подписан, местная газетенька, причем довольно солидная, в США вышла с заметкой, без уточнения (спустя почти 20 лет) - какая террористическая организация назначена ответственной за тот огромный терракт! Причем, не будем показывать на ЦРУ (а эта теория заговора очень хорошо подтверждается дальнейшими действиями США) - но Бен Ладена-то сами же пиарили и я не единожды выкладывал фотографию той газетной заметки, Интернет все помнит. И более того, просто так получилось, что Штаты сегодня сотрудничают с этими террористами, они стали "правильными" и можно обычных джонов и мэри держать за дебилов.

У них, правда, своего Дудя нет, который бы оформил красивый трехчасовой фильм, что во всем виноват Пентагон - потому что там дураков нет, которым жить надоело, а Россия за это платить-то не будет (не наши методы). Но - все как есть. Еще лет через десять вообще найдут российский след (а Дудь подтвердит, он как раз Познера заменит), "Новичок". И не надо хихикать, после "хайли-лайкли" уже икается, а после того, как эту чушь пытаются толкнуть сейчас в Берлине - еще и рука маузер ищет.

Но, что тут остается добавить - хорошо, что у нас есть много-много "Тополей" и прочих отличных штуковин, которые могут быстро, надежно и в сроки - принести свет и тепло не только в каждый американский дом, но, и как верно заметил, Владимир Владимирович - в центры принятия решений. А чтобы больше уважали - у нас есть еще и система "Периметр", которую янки называют "Мертвая рука" и очень боятся. И это очень даже хорошо - иначе-то они - не понимают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх