На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Да она шутит, Саня. Хватает у них - как и практически у всех - и мяса, и к мясу. К слову, зять недавно самогонный апп...По поводу мигрант...
  • Игорь Василевский
    Отменить все эти байки про иго... проблематично.Это же столько докторов всяких и прочих академиков должны будут от ст...Как выдумывали "м...
  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы..."Пора забыть про ...

Разыскивается президент США: От Интерпола потребовали арестовать Дональда Трампа

Фото: Kevin Dietsch/Globallookpress

Иран выдал ордер на арест Трампа за убийство Сулеймани и потребовал от Интерпола объявить президента США в международный розыск.

Суд Ирана выписал ордер на арест президента США Дональда Трампа за убийство генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Также иранские власти потребовали от Интерпола объявить американского лидера в международный розыск, передаёт агентство Mehr.

Всего Ирану удалось идентифицировать 36 человек, причастных к убийству военачальника КСИР. Отмечается, что среди них есть политические и военные деятели США и других стран. Все 36 человек обвиняются по статьям "убийство" и "терроризм".

"Во главе списка президент США Дональд Трамп", гласит сообщение.

Напомним, что речь идёт об убийстве иранского военачальника во время дипломатической миссии в Ираке, произошедшем в начале этого года. Автомобиль, в котором ехал Сулеймани, был атакован американским дроном. Приказ об атаке был отдан лично президентом США Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх