СК «Астрахань» с помощью автогола одержал победу и вновь вышел на первое место

Хотя «горожанам» пришлось непросто: они двадцать минут оборонялись вдесятером, а мяч дважды попадал в каркас их ворот. Сегодня в рамках турнира группы 1 дивизиона Б второй лиги ФНЛ СК «Астрахань» принимал на совеем поле махачкалинский «Легион». Этот матч должен был состояться в конце

Завтра в Астраханской области будет в меру тепло, ясно и ветрено

И без всяких, даже кратковременных, дождей. По данным АЦГМС, 16 мая на территории Астраханской области ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +5...+10°, днем +17...+22°. По Астрахани прогнозируется аналогичная

Астраханские ватерполисты разгромили «Балтику» и вышли в финал Кубка России

Решающий матч состоится завтра. Сегодня в Казани прошли очередные матчи Кубка России по водному поло. В рамках полуфинала астраханское «Динамо-СШОР» встретилось с петербургской «Балтикой». Начав игру в спокойном ритме, волжане открыли счет. Однако «Балтика» решила не подстраиваться под

Юрист Туслякова прокомментировала изменение порядка учёта алиментов на детей

Ведущий юрист «Европейской юридической службы» Екатерина Туслякова прокомментировала изменение порядка учёта алиментов на детей, которое вступает в силу с июня 2024 года. «Стоит учитывать, что сведения о вынесении судебных решений или судебных

В Астрахани пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка

С 7 утра и до 13 часов астраханцы и гости региона смогут познакомиться с продукцией местных производителей, а также приобрести необходимые товары по сниженным ценам.  Весенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет на площадке у Центрального стадиона в эту субботу, 18 мая. Производители будут