В Подмосковье объявили оранжевый уровень опасности из-за заморозков

В Московской области в понедельник, 13 мая, снова ввели оранжевый уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России. «Заморозки. Период предупреждения с 22 ч. 13 мая до 09 ч. 14 мая», — говорится в сообщении. Уточняется, что похолодает ночью в

Финал серии «Кубок Победы» по конкуру прошел в Подмосковье

Финал серии «Кубок Победы» Всероссийских соревнований по конкуру прошел с 8 по 12 мая в подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Park. В турнире приняли участие более 350 спортивных пар из 25 регионов России, а также наездники из Белоруссии и Узбекистана. В День Победы, 9 Мая гости и участники

Выдачи ипотеки на частные дома в ЦФО выросли на 25%

По итогам четырех месяцев текущего года жители Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) получили на покупку и строительство индивидуальных домов более полутора миллиардов рублей. Это на 26% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Такова статистика

Баскетбольный клуб «Химки» завоевал серебро Суперлиги

Баскетбольный клуб из Химок стал серебряным призером чемпионата России Fonbet Суперлиги. Соперниками по финалу стала команда «Динамо» из Владивостока. Встреча завершилась со счетом 84:79. Четвертый матч финала стал одним из самых зрелищным и ожидаемым в сезоне. Удача несколько раз улыбалась