Бразилия-Аргентина прогноз на матч В воскресенье, 5 сентября в 22-00 прямая трансляция на канале МАТЧ!ТВ, в рамках 6-го тура квалификации на Чемпионат Мира состоится матч Бразилия – Аргентина.

Бразилия-Аргентина

Биатлонист Латыпов — о серебре в масс-старте на этапе Кубка мира: Чувствую радость

Российский биатлонист Эдуард Латыпов дал оценку своему выступлению в масс-старте на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, где ему удалось завоевать серебряную медаль. "Чувствую радость, но пока это не осознанно. Я очень рад. Шёл первым, но немножко не хватило сил. Спасибо всем, кто за меня болел,

Латыпов отпраздновал 27-летие серебром в заключительном масс-старте на Кубке мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Спортсмен чисто прошёл два первых огневых рубежа, однако на третьем допустил два промаха. С финальной стрельбы он ушёл первым, вновь не промазав

Норвежка Тандревольд выиграла заключительные масс-старты финала Кубка мира по биатлону

Биатлонистка из Норвегии Ингрид Ландмарк Тандревольд одержала победу в масс-старте на 12,5 километра на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменка финишировала за 34 минуты 53,1 секунды, сообщается на странице Международного союза биатлонистов (IBU) в "Твиттере".