На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Ага, министр чёрную икорку предчувствует... С маслом...Вредительство чин...
  • Людмила
    👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍Военные заводы СШ...
  • Вера Голубь
    Сам-то точно не мусор? 20 млн русских оказались в одночасье за пределами страны. Кто кого бросил? Причем не только гр...Путин возвращает ...

С Днем учителя!

В День учителя хотим мы вас поздравить

И сказать за то «спасибо» вам,

Что умеете на верный путь наставить,

Что всегда находите нужные слова.

Пусть всегда хватает вам терпенья, сил,

Чтобы научить, понять и объяснить.

Пусть глаза искрятся, будет крепким тыл,

Мы же будем вас всегда ценить.

Переоценить важность данной профессии просто невозможно. Для человека, как существа мыслящего, процесс образования должен происходить практически всю жизнь – именно это определяет человеческий интеллект, уровень прогресса науки и общества в целом. Ну а детей недаром называют главным мерилом будущего – именно они определяют то, каким будет мир даже через несколько лет. Потому правильное авторитетное влияние на умы подрастающего поколения – это огромная ответственность, которой достойны лишь те, кто готов подарит им свои таланты и знания.

Дорогие наши учителя, поздравляем вас со Днём учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем - нелёгкий труд, поэтому желаю вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.

Картина дня

наверх